было это, страшно вспоминать и в большом сроке, еле выжила.. сказали, что детей не будет, а вот чудо случилось! ! и меньшему уже почти 17!
а тогда такая депрессия была (((
Беременность и роды
у кого-то была замершая беременность-как вы это перенесли?
23 мая этого года делали чистку.
Поначалу тяжело было очень, каждый день ревела.
А сейчас прошло уже чуть больше 2 месяцев и всё нормализовалось - как будто и не было ничего.
у меня было в 1989 году.
особо не парилась по этому поводу. это же не диагноз бесплодие
я вообще по жизни не парюсь, родила в 91 году
и аборты-это нормально
у моей подруги 2 замерших было, сейчас на 5-ом месяце, слава Богу, все хорошо. она счастлива
Это было в 1997 г, но до сих пор не могу забыть. И слава Богу и мужу, что у нас есть сейчас 2 сына.
Замершая беременность - это как бы естественный отбор природы. У моей подруги были 3 замерших. Первое, что она сказала, когда вышла из больницы, на всё воля Божья. И стала себя радовать положительными эмоциями, съездила отдохнуть в Краснодарский край, купила себе новый купальник и новую одежду, поменяла мебель дома. Стала заниматься фитнесом, там и приобрела новых друзей. Так и отходила от депрессии, не позволяла себе унывать.
это всегда трудно пережить, особенно когда долго ждешь беременность
замершая беременность - это брак во время зачатия - и хорошо что он не выжил - обязательно был бы какой нибудь очень большой дефект - не растраивайся это зависит не от нас