Беременность и роды

Трава Боровая матка, как пить чтобы не нарушить цикл и наступила долгожданная беременность

Девочки, кто пил? подскажите, с какого по какой дни мц правильно ее пить, чтобы не нарушить цикл?
люди с «сходи к гинекологу», «это бред, древний век. существует современное лечение» прошу идти лесом, не занимать эфир своей душнотой. раз я задаю этот вопрос, то мне это нужно
спасибо за понимание!
Никак. Бесплодие – серьёзная проблема, и боровой маткой вы ничего не решите, поверьте. Его к врачам по нескольку лет ходят лечить, а вы хотите – травок попила по рекомендации в Интернете, на бесплатном сайте, – и бац, беременность? Правильно люди советуют, надо в больничку идти, а не хиромантией заниматься.
Валентина Васильева
Лучший ответ
Трава НЕ МОЖЕТ нарушить цикл.)))
Цикл регулируется половыми гормонами, а не травой.
Анна Белевич
Никак. Беременность от нее не наступает.
Ника Каменецкая очень остроумно:) забыли дописать, что для беременности нужен муж:)
Она всего лишь искусственно наращивает эндометрий. Беременности она не способствует. Это природный аналог Дюфастона.
Для беременности нужно пить один раз в начале цикла Клостилбегид. И усиленно заниматься сексом. Можно после мужского оргазма внутрь вас, делать стойку на лопатках вам.
Milya!!! !
Я наверное сейчас "лесом пойду", но пить травку чтобы не нарушить цикл наверное возможно, но хороший совет могу дать - скачайте на смартфон App для месячных, Вы всегда увидите сколько дней длится Ваш цикл, когда овуляция и какой день самый подходящий для беременности. Ещё есть тесты на овуляцию - очень рекомендую - пользуйтесь плодами науки, не живите в средневековье, баб-повитух среди нас нет, разве что шарлотанки
Юлия Гилязова
Ника Каменецкая календарь есть, но у меня овуляция не наступает.
гинеколог прописала таблетки, но от них пользы ноль.
от бм овуляция была, но м наступили позже
Юлия Гилязова значит нужно пить таблетки и делать тест на овуляцию, никакие бабки-повитушки не помогут, только деньги вытянут, пользуйтесь наукой
одна боровая матка ничего не дает.
травы пьют в сборах. лучше сбор подыщите.
надо пить не меньше чем за полчаса до еды, или через 2-3 часа после.
в общем - натощак
Мария Белых
Гормональные травы - шалфей и боровая матка.
Шалфей - трава первой половины цикла, боровая - трава второй половины цикла.
Шалфей способствует овуляции, боровая содержит гормон поддержания беременности.
Использовать весь цикл ни ту, ни ту нельзя, только в свое время можно.
За 3-5 дней до овуляции (середина цикла) пьют шалфей. Через 3 дня после овуляции пьют 3-5 дней боровую.

Более 1 недели ни первую, ни вторую траву пить нельзя.
Шалфей способен вызвать поликистоз яичников, боровая - ранний климакс.
Так что осторожнее. Такое без контроля у врача не пьют. Это по сути гормональная терапия. Здоровой женщине она противопоказана.
Лена Гефтер
Я бы настоятельно рекомендовала вам все таки не заниматься таким самолечением otsutstvie-matochnyih-trub.ruчем дольше не лечитесь нормально, тем хуже последствия