Беременность и роды

как заваривать боровую матку и есть ли еще какие нить хитрости чтоб ьеременность быстрее наступила. про секс не надо.

Firuza Mammadova
Может мой совет покажется фантастическим, но факты есть факты. Опробовано на себе (хотите верьте, хотите нет) . Это НЕ руководство к действию!! ! Мне посоветовала сестра - она родила таким способом уже двоих (второго с одним яичником) . Я не беременела 9 лет после аборта. Так вот: колоть экстракт плаценты в плечо под кожу через 3 дня (я брала инсулиновый шприц - не так больно) и принимать витамин Е каждый день. Мне хватило 4 инъекции - беременность наступила на второй месяц. Сейчас воспитываю сына. Спасибо сестре (ну и врачу, который ей посоветовал) . Так что УДАЧИ.
Кристи Смолина
Лучший ответ
боровая матка есть в пакетиках, мне она не помогала, кстати подруге тоже. Получилось когда перестала об этом думать.
Шалфей и матка боровая – фитогормоны для наступления беременности

Боровая матка (Ортилия однобокая)
Боровая матка - это многолетнее растение со стелющимися стеблями, от которых отходят низкие однолетние ветки. Листья очерёдные, яйцевидные, пильчатые, с округло-клиновидным основанием и короткозаострённой верхушкой, на тонких черешках. Мелкие зеленоватые цветки собраны в однобокую поникающую кисть. Цветёт и заготавливается в июле. Растение содержит дубильные вещества, арбутин, гидрохинон, флавоноиды, смолы, кумарины, сапонины, горькие вещества, кислоты (винную и лимонную) .

Боровая матка широко известна в народной медицине как средство лечения гинекологических заболеваний воспалительного характера, ее применяют при бесплодия, кровотечениях, при инфантильности, эрозии шейки матки, при нарушении менструального цикла, токсикозах беременности и фибромиомах с обильным кровотечением. Иногда боровую матку используют как мочегонное и дезинфицирующее при воспалительных процессах в почках и мочевом пузыре. Более точные показания:
фиброма матки;
миома матки;
маточные кровотечения;
эрозия шейки матки;
инфантильность матки;
бесплодие;
непроходимость и воспаление труб (сальпингит) ;
предменструальный синдром;
нарушения менструального цикла;
спаечные процессы;
как мочегонное и дезинфицирующее средство;
воспаление почек и в мочевого пузыря: цистит, пиелонефрит;
воспаление предстательной железы: простатит;
аденома простаты;
геморрой;
отит.

Перед приемом любых видов травяных отваров обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачем. Следует помнить, что Боровая матка обладает очень сильным воздействием на организм и при ее приеме следует строго соблюдать дозировку и рекомендации лечащего врача.

И в заключении
Эксперименты, проводимые в наше время, показали, что эффективность и направленность воздействия фитоэстрогенов зависит от ряда факторов, например, от состояния репродуктивной системы в момент введения препарата, от уровня собственных эстрогенов в организме, от дозы вводимого лекарственного средства и т. д. В зависимости от этого они могут выступать в роли как агонистов, так и антагонистов собственных эстрогенов организма, т. е. влиять на их действие на клеточном уровне.

Увы, гормоны нужны далеко не всем, а многим, например, эстрогены просто противопоказаны. Знаете ли вы, что избыток эстрогенов может привести к развитию рака? Знаете ли вы, что эстроген образуется не только в яичниках, но и в жировой ткани, поэтому тучность является одной из главных причин преобладания в организме эстрогена? Как известно, всё хорошо в меру. Хороший врач сразу видит корень болезни даже до того как вы начинаете о ней рассказывать и только он может прописать Вам то или иное средство.
Наталья Каледина мне врач сказала, что это очень индивидуально- как принимать её.Лучше сдайте сначала анализ на гормоны, и посоветуйтесь с врачом.
говорят надо дома фикус посадить и все получится, сама не пробовала.
Вы же траву покупали в аптеке ?.Так на коробке способ заваривания записан.
Махлиё Умарова
не торопитесь, наверное не судьба пока !
$$$ Малышка $$$
Какой брееееед!! !
Я лично доверяю только традиционной медицине, а не травкам-пиявкам-заговорам...
Firuza Mammadova ну просто пишут что помогает. хрен знает
Лариса Величко Одна знакомая тоже доверяла только традиционной медицине, и отказалась от лечения пиявками, решилась на операцию. У нее был жуткий варикоз. Умерла после операции на третьи сутки и даже обезболивающие не помогали боль убрать. Я же говорю не о бабках, а о профессионалах врачах, специализация которых Рефлексотерапия. В традиционной медицине принято использовать и другие методы, а не только таблетки, уколы и т.д.
если со здоровьем все хорошо и врач не назначает вам гормоны то ничто так не помогает как расслабится и не думать об этом, а просто радоваться жизни и вы не заметите как будете уже беременны, я очень много видела таких примеров.
Firuza Mammadova да знаю только так малыша хоцца(((
пила боровую матку, но помогает она ТОЛЬКО если пить её после овуляции и до наступления предполагаемых месячных (то есть на 14 день цикла обычно и далее)
мне помогло, чего и вам искренне желаю
Ama Anzaeva
Firuza Mammadova до овуляции. а не после.)
Пролечиться пиявками - 100 % мальчики рождаются. Хорошо Су Джоком. Вреда никакого а польза большая
Любовь Горина
Нелли Зинина А можно поподробнее, про пиявок?
А что можно забеременеть при помощи травы и без секса. Удачи вообщемто, тогда лучше искусственое оплодотворение.
А вы проверялись на совместимость или может овуляцию нужно просчитать. Какая трава, даже бабка скажет сначало просчитать, а потом пить траву.
Firuza Mammadova да мы еще не начали планировать а беременность была. ребенок погиб у нас
Как мне сказал один очень замечательный врач: "Вы планируйте, но не зацикливайтесь" и тогда у вас все обязательно получится!
Дана Нугманова золотые слова