Беременность и роды

Земля это ж ад кромешный, зачем сюда новых людей рожать? Чтоб страдали?

Типа, для продолжения вида. Как будто природа нуждается в сохранении ненасытного паразитарного существа, которым в сущности является человек. На самом деле, прикрываясь великой целью размножения, новых людей рожают либо особо не задумываясь зачем, (просто у кого-то проблемы с самоконтролем) либо же исключительно из эгоистичных побуждений.
Иришка Фатеева
Лучший ответ
А ты не страдай, а наслаждайся жизнью
То есть тебе жить можно, а другим нельзя?
Таня Швайба Я не хочу жить, сдохнуть хочу!!!
Как ты прав! Поэтому держи свою запчасть в своих руках и к женшинам/девушкам даже не приближайся.
цель жизни в : выживании, размножении, улучшении жизни. Это материально. Есть и духовные цели от Бога, это гормония со всем, что вокруг и со всем, что внутри себя
Sabina Isabek
Катя Ежак какого бога?
Вопрос нездорового человека.
Ольга Петухова
Таня Швайба Иди нах**
с чего это страдали в чем страдание у вас заключается.
свой ад и свой рай каждый создает сам. если ты можешь создать ад- не надо плодиться, дети тебя об этом не просят.
Irina S
Тоже так думаю, вечная борьба за выживание и несчастные животные вокруг
Дык природа не спрашивает. Все мучаются, да. Кто родил, мучается с детями. А кто не родил - мучается без них. Мучаются и богатые, и бедные. В развитых странах и неразвитых. А те, кто решили не рожать - вымирают. Зов природы. Приказ космоса.
Eka Nasyidashvili
Катя Ежак "Кто родил, мучается с детями. А кто не родил - мучается без них" откуда инфа такая?
и что за бред про вымирание?
Чтобы продолжить вид. Зачем инфузория туфелька плодится? Чтобы страдать?
Что б сделали из Ада Рай, и жили в удовольствие.
Вас кто-то заставляет?
Ирина Язева
Чтоб писали в ответы майл. сру