Беременность и роды
Посмотрите ролик "Мама, позволь мне жить... ", и развейте свои мысли об аборте.
не понимаю тех, которые осознанно, без врачебного напраления, будучи здоровой бабенцией, в наше время (на дворе 21 век) доводят дело до аборта! это животины, а не женщины! позорницы! противозачаточных средств хоть попой кушай! и знаю таких, которые делают это регулярно, как обычное дело. ваще!!!! Я ПРОТИВ АБОРТОВ ВСЕМ СВОИМ НУТРОМ, КАЖДОЙ СВОЕЙ КЛЕТОЧКОЙ!!!!
Да сколько же можно?
И откуда вы все вылезаете то?
Не лезьте в чужую жизнь, займитесь своей.
И на досуге сходите в дом ребенка и посмотрите в глаза этим сиротам при живых родителях.
И откуда вы все вылезаете то?
Улжан Ж?мадаулетова
Я сама сирота при живых родителях, но я им очень благодарна, что они мне дали самое ценное - жизнь.
Об аборте думают не когда роликов не хватает, а когда не нужна никому.
Подобные ролики могут "отговорить" молоденькую девушку от первого аборта. И то не каждую. А когда уже трое? Четверо? Пятеро? Впору воскликнуть : "Позвольте маме ЖИТЬ! "
Контрацепция! Воспитывать надо молодежь!
ересь.. . можно точно такой же ролик сделать с детьми инвалидами и теми, кого жизнь "наградила" неизлечимыми заболваниями. . и назвать все это "Мама, зачем ты меня родила? Каждая минута моей жизни - это боль".
Улжан Ж?мадаулетова
Даже некоторые инвалиды умеют радоваться жизни.
Татьяна Неонилина
молодец зайко. мне медсестра наша детская рассказала про семью. узи показало отклонения в развитии плода. муж сказал, рожай дорогая! воспитаем! родился даун. муж свалил. она одна воспитывает.
Я его не раз смотрела, но всё равно не развею, если понадобится.
ну это нужно кидать не на широкую аудиторию а когда вопрос задают типа делать или не делать
а вообще приятно что противников аборта становится все больше
Pomnica v indii tjotenjka daze umerla za pravo zenshini samoj vibiratj bitj ej materju ili net. (Nu esli bitj dokonca chesnim, to nesoglasnie s nej tjotinjki ejo i zamochili)
Ja konechno nestoronica abortov, no schitaju eto lichnim delom kazdoj zenshini. Eto toljko ejo lichnij postupok i reshenie i nikto nevprave ejo za eto osuzdatj...
A, podobnie voprosi pishut nedaljokie i nebitie ziznju durochki. Zaimitesj svoimi problemami i pomnite chto osuzdenie eto greh.
A, dlja teh kto tak rjano protiv abortov, to pomogajte dviezenijam kotorie propogandirujut zdorovij sex, pozertvujte denjgi ili pouchastvujte s kursom lekcij po shkolam, institutam, dobivajtes chtob sredstva zashiti stali dostupnimi kak i infa o nih. Esli takoj organizacii v vashem gorode net to organizujte ejo...I budet ot vas poljza ...:)
смотреть не буду, т. к. сейчас очень сентиментальна и плаксива. мыслей таких никогда не было))
Не буду смотреть, я и так против абортов. Сейчас столько различных контрацептивов, можно подобрать для любого организма и практически любой ситуации, что забеременеть необдуманно может только ленивая.
а почему у меня не загружается? (((((((
вам не надоело? кто решил для себя сделать аборт, сделает. и никакие ваши ролики не помогут.
Для Вас с Тигрёнком и тому подобными надо создать отдельную категорию. Там и веселитесь.
Улжан Ж?мадаулетова
Ты считаешь аборт весельем?
неизвестно, обладает ли плод разумом
Улжан Ж?мадаулетова
А это имеет значение?! Он живое существо и имеет право на жизнь!
Беременность нужно прерывать еще в период знакомства!!!
посмотрела... аборт-это конечно плохо, но вряд ли подобного рода ролики остановят большинство женщин решивших сделать его... меня во лично больше остановили слова врача: если сделаешь аборт станешь бесплодной.... хотя я знаю случай, когда одна женщина пришла на аборт и прочитав в кабинете стенд со стихами передумала:
ОСТАНОВИСЬ! ПУСТЬ ОН УВИДИТ СОЛНЦЕ!
УСЛЫШИТ ШУМ ВЕСЕННЕГО ДОЖДЯ
И В ЧАС СЧАСТЛИВЕЙШЕЙ БЕССОНИЦЫ
НА ЗВЕЗДЫ СМОТРИТ ВЗГЛЯД НЕ ОТВОДЯ
ТЕБЕ ЛЕГКО НЕ ДАТЬ ЕМУ РОДИТЬСЯ
ТЕБЯ НЕ СТАНУТ ЗА РУКИ ДЕРЖАТЬ
А ОН НЕ СМОЖЕТ ДАЖЕ ЗАЩИТИТЬСЯ
НЕ СМОЖЕТ ВСКРИКНУТЬ ВСТАТЬ И УБЕЖАТЬ
теперь она живет и не нарадуется своему сыну...
ОСТАНОВИСЬ! ПУСТЬ ОН УВИДИТ СОЛНЦЕ!
УСЛЫШИТ ШУМ ВЕСЕННЕГО ДОЖДЯ
И В ЧАС СЧАСТЛИВЕЙШЕЙ БЕССОНИЦЫ
НА ЗВЕЗДЫ СМОТРИТ ВЗГЛЯД НЕ ОТВОДЯ
ТЕБЕ ЛЕГКО НЕ ДАТЬ ЕМУ РОДИТЬСЯ
ТЕБЯ НЕ СТАНУТ ЗА РУКИ ДЕРЖАТЬ
А ОН НЕ СМОЖЕТ ДАЖЕ ЗАЩИТИТЬСЯ
НЕ СМОЖЕТ ВСКРИКНУТЬ ВСТАТЬ И УБЕЖАТЬ
Я согласна с роликом. Зря вы говорите, что ни на кого он не подействует... Подействует... Если Бог дает детей, он поможет... Это убийство...
смотрела смотрела! ! поддерживаю ход вашей мысли!! !
предохраняйтесь люди!!!!