Беременность и роды

Что делать с волосами? Секутся и лезут. Это так рожать лысая пойдешь! (((((( Раньше такого не было.

Надо купить в магазине специализированном для салонов красоты такие масла для волос специальные и втирать в корни и волосы. После 5 приемов волосы "как новые". Правда это дорого. Около 1,5 тыс.
Ольга Рыбина-Куткина
Лучший ответ
советовать витамины, шампуни и т. д. мне кажется глупо. все равно ничего не помогает. просто подстригитесь! волосы не выдерживают длинны. потому что не хватает того, сего.. а подстрижетесь и волосам будет легче. лезть по крайней мере перестанут.
маски для укрепления волос делайте, только натуральные, а не покупные.
девчоночки.. . Вы только не пугайтесь, но когда кормить станете - это не пройдет. Просто ребенок забирает из организма то что ему нужно для развития, а после рождения он продолжает забирать из молока. Подберите с врачом витаминки. Сейчас еще весна - авитаминозы у многих. И старайтесь не пользоваться тугими заколками, резинками. Почаще делайте массаж кожи головы массажной щеткой, так вы будете стимулировать кровообращение, а соответственно и питание ваших волос. Просто элементарно рассчесывайтесь по росту волос, против роста волос и сбоку набок. И не нервничайте!
витамины пейте, странно вообще, что у Вас такая проблема... у беременных наоборот, волосы и ногти хорошо растут обычно...
репейное масло. наносите как маску, ходите так по-дольше и смываете. эффективно, но не сразу
Родите и через некоторое время пройдет. Ничего не поделаешь сейчас :) Гормоны :)
Да ничего не делайте, ничто и не поможет. Все нормализуется, когда кормить грудью закончите, а совсем не облысеете, не волнуйтесь)))
Во время беременности такое бывает.
у меня во время беременности все хорошо было, а вот после родов... я уже и стриглась, и щампуни меняла, вот сейчас купила профи серию Брелил, шампунь и лосьен во флакончиках. моей тетке помог, но она им год пользовалась, у меня денег только на необходимый 2-месячный курс хватило. посмотрим что будет
такая же фигня ((((((
Милана Казак
Блин такая же проблема ...НИЧЕГО не помогает.... они все время ЛЕЗУТ.... они ВЕЗДЕ.... ((((( Советовали многое ...масло шампуни бальзамы разные, какието еще средства все перепробовала и сдалась... .
Теперь я только надеюсь на то что после того как я рожу все придет в норму, а если нет ...я просто не знаю что делать (((((((
не волнуйтесь, пройдет, пейте витамины и обязательно делайте маски для волос, а еще по-возможности пореже пользуйтесь феном и т. п
Нужно попить витамины с кальцием + помыть раза3-4 сильно концентрированым солевым раствором. Ну а ещё можно заварить листья берёзы, а также луковой шелухи, ромашки, процедить и полоскать этими настоями.
Ира Бутенко
я не врач и опыта ноль, знаю только одно если вы употребляете алкоголь то мб из-за этого, если нет то попробуйте использовать специальный шампунь, и витамины кушайте
Пройдёт. Но не сразу. Очень часто такое бывает. Как грудью закончите кормить, волосы перестанут лезть. Лысой не останетесь! ;)