Беременность и роды

какие средства от выпадения волос есть??? пучками лезут...

после родов почти 4 месяца прошло и вот такая радость....шампунь лечебный купила...и маслом репейным пользуюсь...жалкоо так....волосы за беременность густыми стали....только можно проверенные способы....
Я втирала касторовое масло ( с добавлением жгучего перца ) , делала парниковый эфект минут на20 и вкупе принимала витамины, уже через неделю помогло. Желательно курс проводить не менее 10 дней.
Olesia Panova
Лучший ответ
слушай ну если ты не пьешь поливитамины, либо не питаешься здоровой витаминной пищей, то что за вопросы?
Liza Ber
Мне сказали это норма - гормональный фон меняется и то что выросло за беременность и не выпадало все выпадет - можно витамины конечно попить для кормящих мам
верба
Здоровье волос прежде всего зависит от хорошего питания тела. Для поддержания хорошего здоровья волос и костей полезны мо-лочные продукты - сыр, молоко и свежеприготов-ленный йогурт, а также редиска, черная редька, ва-реные яблоки, кокосы, капуста.
Минеральные добавки. Прием кальция, магния, цинка и других минералов улучшает состояние во-лос и укрепляет кости. Оптимальная суточная доза должна содержать: Кальция 1200 мг, Магния 600 мг, Цинка 60 мг
Каждое утро съедайте горсть белого кунжутного семени. Семена кунжута богаты кальцием и магнием, которые способствует росту волос.
Кокосовая вода (жидкость внутри свежего кокосового ореха) тоже полезна для роста волос. Пейте полчашки кокосовой воды в день. Кокосовое молоко, приготовленное из мякоти ореха, измельченной с водой, тоже полезно, хотя и в меньшей степени.
Натали Ч
у моей подруги та же проблема, валились с головы прям прядями, думала лысая останется.... купила шампунь, как ни странно дешевый "сто рецептов красоты перцовый" и все восстановилось с 4-6 применения, попробуйте, должно помочь...
Слышал что морская соль помогает
Maria Valkova
Луковицу натереть на терке, и на голову на 30 минут,!!!
К врачу надо!!!! Он назначит комплекс витаминок и питание. Это обязательно. У меня у самой волосы до попы и было тоже самое.