Одному парню сказали вич плюс.. 31 ему.. Через секс заразился. Спал со всеми он.
Но как живут они с вич?
Беременность и роды
Как люди живут с вич,? Если холостяки например?
Будет жить как раньше, спать со всеми кто согласится. А о том что у него вич скорее всего промолчит. Их очень часто клинит и они считают своим долгом заразить чем можно больше людей.
Да в принципе не живут, а выживают. Всю жизнь на таблетках... пропустил приёмы-уже плохо им. И умирают они мучительно долго.
Опять же многие имеют семьи.
Жанар Керимова
Вот вот я тоже думаю также как и вы
на таблетках
Жанар Керимова
Это да, но спать с таким количеством, что даже незнать от кого зацепил то. Жутко. Вот а если б он не знал о вич, так бы спал.. И он щас злой на девак сильно.
Не лечатся и живут... лечились бы давно сдохли... эта болезнь передается оральным путем от врачей как ковид)
Проходят терапию. А вообще - на дворе не 13-ый век, чтобы не знать о контрацепции, лучше уж в ладошку годами, чем вот так потом оказаться положительным и иметь перспективу отбросить копыта от любой безобидной болезни.
Жанар Керимова
Он спал со всеми, что сам не помнит от кого вич зацепил столько было парнерш левых.. Сам выглядит хорошо ну брутал. Девки и ноги раздвигали
Также как и раньше. И передают эстафету дальше
Почитал я ответы на твой вопрос Яна Колосова, и что то мне подсказывает, а не ты ли спала с кем попало что теперь переживаешь? Да и ещё факт, мужчины больные ВИЧ или даже СПИдом лечатся и стоят на учёте. Всем известно что распространение этих болячек судебно-наказуемо. А вот женщины скрывают этот недуг и ходят по странам награждают всех подряд и мужчин и так же женщин. Вот так живут Вич инфицированные.
Жанар Керимова
Слава... Я не хожу нигде.. Я фема. И вич нет.. Я не сторонник связей. Прочто на сайте он сидит.
С гандо***
Жанар Керимова
Это да. Теперь никак без него им.
все деньги на лекарства тратят
А кто их знает как они живут? это ты нечто о некто узнала и уже начеку, а так...) может норм чел, а может и ходит всех заражает спецом, все же мы шизики) норм живут, это не приговор, как рак 4-ой, скажем.
Жанар Керимова
Вы правы. Но вот на сайтах много сидит парней кто сам незнает, что болеет и знакомится да интим предлогает. Я вот щас этого послушала с вич. И ещё страшнее спать с левыми но я никогда не имела связей левых, так что я не сторонник таких сексов даже с презиком
Марина Папина Дочь
Ты чё-то там видишь в инете, слышишь, читаешь... Янка тебе ничего и никто не грозит, если будешь жить по уму, по делу, по чести) и усё будя спок!) береги себя!)