Беременность и роды

А зачем женщины рожают после 30?Им пофиг что старородящая и родит больного ребенка?

Значит есть спрос на просрочку.
Ольга Татаренко
Лучший ответ
Вас, видно, совсем старушка родила, больной на всю голову.
Каркуша ====
до 40 лет нет проблем. потом надо делать анализы, чтоб исключить болезни.
Риск отклонений у ребенка появляется с 35 лет родителей, причем даже после он не высокий, в 36-0,5% риск, в 37 -1%,в 38 -2% .
Asem)) Baikazakova=)
Мою бабушку родили в 50 лет. Думали климакс начался, а тут случился залёт.
Юлия Димаева
Каждый сам выбирает когда рожать)
***анюта ***
Женщины благополучно рожают в любом возрасте. И возраст матери не имеет никакого отношения к здоровью ребёнка. Вы будто из глухого аула, что такие вопросы задаёте.
Zhanna ...
А зачем свою сперму кидаете? ваш же ребёночек?
Им не пофиг что если родить в 20 будешь жить херово
Вопрос "зачем" некорректен. Если организм может, получаются дети.
Дарья Фошина
До 30 мало кто может позволить себе родить, да и мало кому нужны дети в этом возрасте. Уже лучше "старородящая", чем с никому не нужным ребёнком
Не видела больных детей у женщин после 30 лет. Вы что-то путаете. Если женщина здорова и дети у неё рождаются здоровыми
Одна знакомая в 36 родила от старика немца, пятую дочку, старик некрасивый в отличии от нее, генетика у нее хорошая, фигура великолепная, старик сволочь, что ее заманил деньгами и начинял своей гнусной, немецкой спермой
Malika Sirgakovna
От возраста мало зависит. Больше от здоровья родителей зависит.
Я родила в 32. Довольна.
З.
Забыла...) ....*
она еще молодая
Richezza
после 30..почему нет.. после 40..вот это треш...