Беременность и роды
Как вы сообщили о своей беременности мужу?
сказала : Угадай, что.. . и с улыбкой молча ждала, когда он перечислит все возможные действия, которые, предположительно, я могла бы совершить, или уже совершила, или мои желания, или ...А так как на тот момент мы были вместе уже 11 лет и ни разу еще не беременели, то до фразы "Ты беременна" ждать мне пришлось минут 25.
По смс )) Он на работе был ))
Он сидел в комнате и ждал результат теста, хотя его результат был нам уже известен заранее на 85%. А окончательно догадался по моему нервному хихиканью)
После того как была уверена на 100 процентов - просто сказала!
СМС
У меня болит живот,
Значит кто-то там живёт,
Если это не глисты,
значит это сделал ты!!!)))))))))))))))))))))))))
У меня болит живот,
Значит кто-то там живёт,
Если это не глисты,
вылетела в полном восторге из кабинета гинеколога и закричала: "Я беременна! "
а я тест поставила на видное и любимое для него место
вы уточните - о беременности от него или нет ?)))
Оксана Байрам
да,от мужа
Вышла к нему с тестом, сказала "Ня"!!))))
Он минут 5 смотрел на тест и как попугай повторял"Да ладно"))))))
А потом "Мусенька, пусенька, ты моя лапотусенька" и давай обцеловывать!!!))))
подарила мой тест на беременность=))
Просто показала тест на беременность.... Он минуту думал, а потом зацеловал. Главное тебе сделать счастливое лицо)))))
Я спросил жену, как она мне сообщит. А она сказала: "Ты чего, любимый? ! У нас уже двенадцать внуков! "
(Шутка!!!)
просто при нем сделала тест на беременность, он сам все увидел!!!
Я тест хотела с утра сделать. Всю ночь ждала утра. Мужа разбудила замечательной новостью.
А у нас как-то особого ритуала не возникло, наверное, к сожалению.. .
У нас сам факт Беременности возникал ещё до его 100 %-го подтверждения, так что никакий романтики, но это не мешало нашему счастью)))
Ну конечно же сама его обняла и сказала "Дорогой мой, хороший " у нас будет малыш
Торжественно вручила свой тест на беременность!