Беременность и роды
О Беременности мужу сообщили в какой обстановке?
Мне муж сам сказал, что я беременна. А через несколько дней я дрожащим голосом это подтвердила сама.
В тёплой, дружественной.
Уехала в отпуск, там уже обнаружилось моё интересное положение. Но мужу позвонила почему-то через неделю и сказала об этом.))
На выходе из жен. конс.
Тест в ванной оставила на видном месте. Он сам и спросил: удачно прошло централизованное тестирование...
Мы гуляли, я в кустиках пописала в стаканчик, потом полоску при нем опустила туда, и мы вместе смотрели результат. так что его неподдельную реакцию я имела честь наблюдать)). Сейчас нашей доче 1,3)
Галина Драгунова
А зачем это надо было делать в кустиках?)))) Потом со стаканчиком мочи по городу ходили????)))) Улыбнуло. Обычно такими вещами в туалетных комнатах занимаются!
Мы вместе подозревали о беременности.... а потом он купил тест, я его сделала.. . и получились 2 полоски. :-) Сразу же показала. :-)
пришёл с работы,. а я ему в прихожей прямо и сообщила.,. какое же у него было довольное лицо,. это надо было видеть,. сразу целовать и обнимать меня стал,. говорить спасибо,, он очень хотел ребёнка.
Можно сказать, что в интимной! Один на один) ) Когда я забеременела первым ребёнком, мы по личным обстоятельствам жили порознь. Тест сделала, позвонила и сказала нужно встретиться! Он удивился, но виду показывать не хотел. Вскоре мы пошли в ЗАГС и расписались… . Чтобы ребёнок родился в официальном браке.
Со вторым ребёнком всё было несколько иначе. Он знал, что я иду с утра делать тест….) ) И до задержки говорила ему, что подозреваю!
Со вторым ребёнком всё было несколько иначе. Он знал, что я иду с утра делать тест….) ) И до задержки говорила ему, что подозреваю!
Любовник сообщил ему по телефону.... муж был счастлив)))
ну он завтракал на кухне, а тут я с тестом)))
Анна Ансельм
Надеюсь аппетит не испортила...
Когда меня стало тошнить, еще до теста, муж первым догадался, что у нас будет лялька.. . Получается, что не я ему сказала, а он мне!
Влада Аc
da, u nas tozhe poxozhaja kartinka poluchilas'....:-)
В домашней. Сразу как только сделала тест и увидела 2 полоски. Потом ему показала)))
в домашней.. . сначала сделала тест, потом сделала другой, а он показал 1 полоску. . я не знала, что и думать.. . решили с сестрой купить другой тест.. . через пару дней купила другой дорогой тест, показал положительный результат.. . первая об этом узнала сестра, потом вечером сказала мужу.. . а родителям где-то через неделю, на Новый Год за столом )))))
я смс послала)))
Купила малюсенький комбинезончик, положила на кровать и рядом тест с положительным результатом. Пришел с работы, увидел, обрадывался. Купил бутылку вина и устроил вечер с романтическим ужином.
шел какой то чемпионат по футболу.... первый тайм-тогда и сказала. Первая реакция-шок.... потом-было уже не до футбола))))))))))
я его просто ошарашила, сказа все погуляли и хватит, теперь ты папой будешь. а планировала сделать все красиво, но не получилось
А я тоже сообщила мужу как только узнала, у нас была двойня, думала, что всё как сказке будет, увы, нас папка не захотел и после бросил, а мальчикам моим уже шестой год пошёл! Они у меня просто классные!
Анна Ансельм
По крайней мере хоть что то хорошее от него осталось!! Здоровья Вам и Вашим любимым мужчинам!!!
a on sam mne ob etom skazal, potomu chto chuvstvovala sebia uzhasno, dumala, pishchevoje otravlenije, sela na dijetu...
мы с ним очень ждали этого, и вот в прекрасный день купили тест, подошли вдвоём и посмотрели я разрыдалась как младенец, а он поднял на руки и начал смеяться от счастья и сказал, не плачь любимая у нас ведь будет малыш))))))) вот так
Пока никак)
Похожие вопросы
- Как вы мужу сообщили о беременности?? )))))))))))
- Как вы сообщили о своей беременности мужу?
- А как Вы мужу сообщили о своей беременности? И какая была реакция?
- Помните как сообщили о своей беременности мужу? Я прыгала и визжала!!!!А как это у Вас было?
- сегодня узнала о беременности, как сообщить мужу об этом, но так чтоб очень романтично? )))
- как сообщить о беременности мужу и кошке? они будут ревновать меня к маленькому? особенно боюсь гнева кошки..
- как вы перенесли беременность? и какое чувтсво испытали, когда узнали что беременны? как мужу сообщили?)
- На какой неделе (месяце) беременности Вы сообщили о беременности своим близким (родителям, подругам)?
- Секс и беременность, муж отказывается от секса?!
- Сообщение о беременности мужу...