Беременность и роды

Как вы мужу сообщили о беременности?? )))))))))))

Ну сначала ждала 2 недели. когда муж пошел курить, я пошла делать тест. Как только тест показал что я беременна, я быстро побежала к мужу на балкон. (мы очень ждали когда пройдут эти 2 недели) Как только он увидел 2 полоски, то чуть сигарету не проглотил, и не мог поверить. Ну а потом, всем звонилИ росказывал, что его жена беременна.
Лариса Акилина
Лучший ответ
В тот день, когда он мне припер в подарок велотренажер - занимайся дорогая, а то ты что-то поправилась. Ну тут и я со своей новостью. Он обрадовался ужасно.
Ирина Науменко =)))))))))))))))))))) Замечательный какой способ=)))))))))))))))))) Надо будет запомнить))))))))))))))))))
Я оба раза сообщала про это по телефону. Алло! Привет! Как у тебя-нормально все? Ага, по дороге купи хлеба.. . Кстати, у меня тест положительный...)))))
Я ждала этого события аж 4 месяца и все это время своими психами мужу весь мозг проела "не получается забеременниеть, а хочеться! " Так что когда он спал я положила тест на его тумбочку рядом стелефоном и отправилась готовить завтрак и уже через пару минут из кухни услышала радостный вопль мужа! Зато вечером было шампанское с клубникой!
Я сказала: смотри, полоска ОДНА! А вторая нечеткая.. не переживай. Он взял тест в руки и как закричит" ИХ ТУТ ДВЕЕЕ!!! " смотрели друг на друга несколько секунд как сумашедшие а потом давай кричать и прыгать. Теперь вот ОНА прыгает по дивану и передает вам привет!!
Так и сообщила - я, наверное, беременная. Воспринял хорошо, очень радовался. Но это первый и единственный ребенок. Не знаю, как мужья реагируют на последующих детей.
у нас сюрприза не получилось, потому как специально старались забеременеть и каждый цикл вместе ждали вторую полоску.
Правда я своему еще до второй полоски сказала, что беременна - была такая уверенность именно в этот раз :)))
Так и узнал, а потом и тест подтвердил
Про первую радостно так, пришла и сказал... Про вторую, он сам догадался, хотела на годовщину сюрприз сделать, не получилось))
Aiya __________
Он сам очень хотел малыша, поэтому когда появились первые признаки (тошнота, налилась грудь, психи ит. д. ) он и сам все понял.
Мой сам со мной к врачу ходил, так как очень ждал ребёнка, наверное даже больше чем я.
По-моему муж знал раньше меня :))
(Уж него это будет не первый ребенок)
То-есть я сильно удивилась рассматривая две полосочки на тесте, а он совершенно буднично сказал "ну да. а ты что думала? мы же не предохранялись... "
Наталья Тен
очень просто купил тест пописала принесла покзала. во через 1.5 меяца рожать
Мы планировали для точности вместе сходили к врачу и нам подтвердили. Он жутко обрадовался )))
Милый я бременна!
!!!mi[]K@pri [Zzk@]!!!
Не помню, сама очень разволновалась...
Разложить по комнате капусту, (шутка)... Или кучу УЗИ к примеру развесить в ванной комнате. Я вот ещё пока, тож гадаю! Скоро пойду на УЗИ, думаю... что тож в положении..
Валя Лагута
В обратной последовательности, сначала объявила, а потом поженились
Любовь _........._
написала смс.
Люди!!!! а я не могу пока ничего сказать пока не беременна ((((((((
Нина Харисова
Ирина Науменко Не надо так сильно расстраиваться! Просто надо над этим работать=)) все будет! Удачи!!!
А у нас с мужем ребенок был запланирован. Мы даже подсчитали в какой месяц нам удобно его рожать. Мы прошли вместе все обследования, пропили витамины, а когда выяснилось, что мы оба здоровы, вот тогда и поработали.... У нас не могло не получится, мы были оба к этому готовы. Удивлялись только врачи: к ним оказывается приходят только уже беременные, а таких как мы они видят в первый раз.
Утром приснился сон что я с большим животом месяце на 8,побежала делать тест, и первый раз в жизни 2 полоски, расплакалась.. . пососкакала к спящему мужу и обрадовала его, он на стольок был рад я даже подумать не могла. . лежали в обнимку и плакали.
Не сообщала, он как то сам всё понял и принял как должное, взяли и поженились)
В первый раз - позвонила "дорогой у нас получилось, когда у нас свадьба? "
Во второй разчерез 7 мес после первых родов - позвонила "милый купи сегодня шампанского у нас опять радосное событие"
В третий раз через 5 мес после 2-х родов (при полном наборе контрацепции -таблетки, презик, 1 раз в мес) - принесла тест 2 полоски - просто промолчала, зато потом когла все легли спать было столько слов в течении часа. В общих чертах - реши этот вопрос в кратчайшие сроки, ну у тебя и пробивная сила, хроническая беременность это мой деагноз, я те сказала реши в кротчайшие сроки, ты что еще не позвонил знакомому геникологу!!!!
"Сладкий, а у нас будет малыш!!! " ))))
L.
Luciya .