Беременность и роды

а имя своему малышу когда начали подбирать? муж говорит, вот когда родиться сама глазками скажет как ее назвать...

Ещё как скажет! !
Мы подобрали имя Егор, долго подбирали. Просто мне нравилось много имен, а мужу ничего из "моих" не нравилось, а на Егоре остановились.
Родился, смотрю - ну совсем не Егор!! ! В роддоме называла его Малышом. Приехали домой, муж тоже посмотрел - да, не Егор! ! Светленький-беленький.. . В итоге назвали моим самым любимым именем - Арсений, называем Сенькой. И мужу имя уже очень нравится:))
Танюша Танюша
Лучший ответ
Макпал ********** Слушайте своего мудрого ужа.
Evgeniia Surovceva а у нас вышло так что имя поменяло дочку... Старшая родилась смуглая и черненькая и когда муж объявил что имя у дочурки будет Роксолана. я не могла сопоставить малышку с этим именем. ведь в истории Роксолана светловолосая и зеленоглазая, так вот у нее и поменялся цвет волос на светлый русый притом что мы с мужем оба темноволосые....
до не советую давайте как родится и вы с мужем услышите как называть ваше чадо
мы варианты имён для девочки и мальчика выбрали ещё до того как поженились
Наталья Орел
пока первую назвали, чуть не поубиывались .. в роддоме наверне на 2..3йдень .а вот второй заранее имя выбрали .. долго тоже сражались ..!говорят ребенок без имени - человек без судьбы! чем быстрей придумаете, тем лучше ..!удачи вам ..!
мы 5 месцев уже подбираем. то есть варианты-то у нас есть, но согласия нет. Мне нравится одно, ему другое. Не уступаем. А компромиссные имена тоже не нравятся. У нас еще 4 месяца есть, может придумаем что-нибудь.
Ро3A Галышева
Правильно говорит. Часто заранее намеченное имя не подходит конкретному малышу. Увидите и решите.
Liana Bogacheva
Мы уже выбрали.
Black Queen =_=
мы - сразу, как узнали, начали обсуждать. Для девочки был готов миллион вариантов, я почему-то половину беременности была уверена, что будет девочка. Для мальчика пока оставили только черновой вариант: "Пётр". На 6 месяце выяснили, что у нас мальчик))) ) ну Пётр так Пётр. А потом я несколько дней просыпалась буквально с именем "Максим" в голове: никто мне не снился, просто как будто на ушко шепнули. Так что ждём теперь Макса, получается, что ребёнок может и до рождения сказать, как его лучше назвать ;)
Юлия Юнина
заранее. варианты для мальчика и девочки
Кгда захотели ребенка, еще ждо беременности и выбрали
а мы уже придумали=)
Вера Боровская
Мы имя подобрали заранее. Я точно знала если родится девочка назову Алексанрой, а если мальчик Юлианом.
Елена А
правильно говорит)) ) мы сначала 9 мес Веронику ждали.. . получилась Алинка, пото 9 месяцев ждали ромочку .. родился Лёня))))) )
Муж твой прав... Хотя, иногда так чувствуешь своё дитя, что и на первых сроках хочется его по-имени называть, а как родится, оказывается, что точно подходит. Я своего сыночка первенького в первую неделю Илюшкой назвала и даже подруге описала, как он будет выглядеть. Такой и родился и имя ему подходит. Дочке имя уже вместе с сыном выбрали, ещё за долго до её рождения. Так я её до года не могла этим именем называть... потом привыкла, но в 10 лет всё же имя поменяла, новое сразу к ней прилипло, я и сама её этим именем зову, а про старое и не вспоминаю.
у нас с мужем была договоренность еще до беременности что девочку он называет, а мальчика я и выбор не обсуждается.... Как первый раз я ждала Дмиртия (очень хотела сына) хотя подсознательно знала что родится девочка, но имя ей муж не выбирал, а когда родилась он пришел в роддом и объявил что её будут звать Роксолана. Точно такая я же история произошла и со второй дочкой, только я была уверенна что родится сын и разговаривала я с ней как с сыном, но когда родилась то имя уже дали на второй день папа с старшей дочкой..
Людмила Кабакова А как вторую дочь назвали?
мне муж так же сказал
Мы очень долго спорили как назовем, а уже оканчательно определились где-то в недель 30.
К@
Красавица @
а мы всю беременность думали.... выбрали несколько имен, которые по душе были и мне и мужу. а когда родилась, определились и договорились: Милана. второй дали имя Алина. но выбирали и нравившиеся мужские и женские имена - вдруг окажется сюрприз и появится мальчик, а не девочки!
Елена Королёва My takzhe sdelali, vybrali 5-6 imen dlja mal4ika i 5-6 dlja devo4ki(na slu4aj surpriza ;)) ) vybrali to 4to nam oboim nravitsa. Rewili kak roditsa, uvidim kakoe imja iz spiska lu4we podojdet.. Vot tak Arturom i nazvali :)))))))))))
мы сразу искали имена, старшую как решили так и назвали Дарья, а младшую после рождения муж назвал Любовью, хотя я Варвару хотела))
Ирина Мармур
Я как только узнала что беременна, сразу стала к ребёнку по имени обращаться. Я правда не знаю кто родится, но хочу мальчика и называю мужским именем!
Ainur Alzhanova
Мы выбрали когда я была на третьем месяце, А когда он родился мы посмотрели в его глазки и не ошиблись с выбором имени, оно ему очень подходит по характеру.
Дарья Дебова
Вообще-то уже будучи беременной я разговаривала с детками. И назвала их сразу как узнала пол ребенка.
Еще когда не была беременной завела невзначай тему, там несколько определилось, а потом наверное месяца с 5-6
Деточка
мы с мужем имя выбирали, когда я еще беременная ходила
начали, когда первое узи показало пол ребенка
мне кажется так интереснее и потом голову ломать не приходится
а имя подошло, потому что с любовью подходили к этому вопросу
вот так получилась у нас своенравная и неповторима Рената
Моей сестре только дали имя, когда ей стало 1 неделя. Назвали в честь папы: Александра.
Папу зовут Саша.