Беременность и роды

А вы уже придумали как своего малыша назовёте?

Ваши любимые имена?а я свою дочку Ульяной назвала, очень нравится:))))
дочку Милана, сына Доминик....
Татьяна Блинова
Лучший ответ
У меня несколько любимых имен. Очень хочу сына. Но надо еще забеременеть. А там посмотрим...
З*
Зая ****
У меня есть уже Рома и Соня, а третьего пока не придумали.
Придумала
Сын Арсен, а дочка Алина.
У нас с мужем мощные разногласия на эту тему.
Уж и не знаю, как свои любимые имена "протолкнуть".
Эля Ленц
Я хочу Машенькой, а если сыночка, то Мишенькой. Но муж считает, что это банально (((
Люба Заикина
И даже уже назвали....
у нас в ноябре Артемка появится!
сына звать Кириллом, а дочка Маринка!
"...Александр Македонский заметил среди своих воинов человека по имени Александр, который во время сражений постоянно обращался в бегство. И он сказал ему:
— Прошу тебя - либо преодолей трусость, либо измени своё имя, дабы сходство наших имён никого не вводило в заблуждение!.. "
Алёна Логина
мы с мужем почти сразу придумали имя доче, как узнали о беременности. Виктория назовем.
думали-думали, так и не придумали
Аня Семенова
Так хорошо, когда твое любимое с детсва имя нравится и твоему мужу. Вот подруга у меня любила мультфильм Алиса в стране чудес, и мечтала назвать дочь Алисой. Так и назвали, счастливая. А я вот не уверена, что моему мужу понравится имя Лев.
Elena Ghtrhfcyfz
И мы еще не придумали.... Нравится Елизавета и Полина! Не можем определится!
Ainura Atanalieva
во время беременности определилась с некоторыми именами соответствующие полу ребенка. Назвала в течении месяца после родов.
я ещё даже не знаю какого полоа у меня малыш будет )))) об имени пока не думала
Мы еще не знаем, кто будет, но имена я уже выбираю (рассматриваю и женские и мужские) . Многие нравятся - трудно выбрать.
А я сына хочу Арсением или Тимофеем назвать
а мы ещё пока в животике нам уже 39 неделек. будет дочка ариночкой назовём