Беременность и роды
А вы на каком сроке беременности придумали имя своему малышу?=)
в месяцев в 5. муж придумал как назвать.
на 7м месяце!
как узнала что беременна так где то через неделю уже придумали
за много лет до беременности!))
Когда родилась и ребёнку было 9 дней))))))))))))))
на 6 месяце четко знала все имена )
Первого с самого начала знала что будет мальчишка и будет Андрюшка, а второго.... я девочку ждала, до последнего момента, даже УЗИ не верила, а родила и расстроилась до слез, еще почти две недели думали как назвать, получился Максим)
Уже после рождения, старшей так вообще месяц придумывали:))
как узнали пол
на 9й неделе беременности)))
как пол узнавали. со старшими где-то в 21 неделю. а в этот раз пол узнали только в 34 недели, поэтому с именем еще все никак не определимся.
в первую беременность сразу чувствовала что мальчик-И лья...
на сроке до зачатия)
У меня 6 месяцев и я не придумала еще. В голову ничего не лезет, тем более не знаю пол, закрывается. А первому сыну придумал муж с родней, как только он родился. Даже не обсуждалось. А чере 2 года оказалось, что сын родился в именины Даниила, а мы его так и назвали. Вот как будто знак свыше был, чтоб этим именем назвали, а до этого даже про это имя и не говорили
в 8 месяцев
Мы уже знаем.. . хотя детей планируем завести лет через 4-5...
как только забер сразу были варианты на девочку и мальчика, а когда родила поняла что правильно назвала!)))
Списки составляла недель с 10.
Когда ещё и беременности в планах не было, хотела назвать дочку Алина. Но незадолго до моей беременности рождается дочь у брата мужа и они называют её именно так (хотя знали, что я это имя выбрала) . Плюнула.. . Решила, что если у меня родится сын - назову Алёшкой, а если доченька - Алёнкой. :-) Родилась доченька и о выборе имени я ничуть не жалею! В садике было в группе несколько Алин, и в классе сейчас их 3 )))))))))))))) А Алёнушка у меня одна такая :-Р
после последнего узи, когда уже точно узнали кто
За неделю до родов.
Мы с мужем определились еще до беременности.
мы долго подбирали имя дочи, были разные варианты. когда я родила (это произошло ночью) я еще не знала как назвать дочу, днем созвонилась с мужем и говорю что когда он вечером приедит решим как назвать, а он говорит что он уже многим друзьям и родственникам сказал что у нас Снежана родилась. Вот так папа и назвал.
а у друзей было что доча неделю без имени была.
на 3 день после рождения