Беременность и роды
На каком сроке беременности Вы выбрали имя малышу?
Я рылась в интернете в поисках имён с 5 месяцев, читала обозначения имён и выбрала месяце на 7м имя Марк, а потом когда увидела сынишку первый раз поняла, что ему подходит только имя Егор и сразу назвала (ещё пуповина не была обрезана), сейчас Егорке 6 месяцев и ни разу не пожалела что не назвала Марком)))
вы же и не овен уже и телец ещё
вам трудно
Настя Матросова
Не понял
после родов. И первого и второго моих сыновей назвала моя бабушка
вот уж не запоминала таких подробностей;
я сразу как узнала что бер, то сказала маме, или Миши или Наташа))) )
Миша)))))
Выбрали еще до беременности - Яромир.
старшей за 2.5 часа до родов
младшей на 7 мес, но потом передумали и назвали на второй день совершенно по другому)
Первому ребенку до беременности, второму недель в 25...
До зачатия. Я знала, что будет вторая девочка. Первую рано родила, дурочка ещё была, не прислушивалась к себе.
еще за долго до беременности знала, что назову сынка Кирюша. Муж согласен. В феврале назовём))
Имя выбрали только после рождения.
я еще даже и не беременна, но уже имя есть для девочки.... мужу нравится))))))
Когда тест показал две полоски. Увидела, и подумала - будет Катенька Мужские имена даже не рассматривались.
на 15...
я как узнала, что беременна, сразу поняла как хочу назвать если мальчик, и как если девочка. осторожно прощупала эту тему с мч. и о счастье!! ! он со мной согласен. так что драться за имя не будем :))
сразу как узнали о беременности то решили что если будет пацан то Денис.. а девчёнка Милена.. На 5 месяце узнали что будет пацан и на 8 месяце решили что звать его будем Тимур
оба раза обговорила с мужем варианты имён для мальчика и девочки - в первый раз определились на 6 мес. , во второй с женским именем до сих пор сомнения.
пол не узнавала, поэтому прямо дала и дам следующему имя только после рождения.
Всю беременность хотела назвать одним именем. когда выписывали из роддома - назвала другим. Ребенка надо видеть, чтобы с именем определиться
как только узнала что беременна. я поняла как её назову. хотя тогда пол не знала, но мужских имен даже не думала.
с детства знала как назову свою дочь.
на 10 неделях
Еще до беременности, я знала, что если у меня будет дочка, то ее будут звать Злата, и без обсуждений. Нам уже 6 месяцев
первые 6 мес. - сынуля был Егором, следующие три месяца - Матвей. Сейчас Артему 2, 5 года.
С мужем до родов обсуждали разные имена, подобрали три варианта, которые нравятся. Но окончательно решили не определятся с именем, до тех пор пока дочу не увидим. В результате на третий день после родов обоюдно назвали дочу именем, которого в нашем списке не было. :-)
Когда родила дочку, хотя ожидала сына, на узи так ничего и не сказали, то совсем не знала как назвать, мы то только имя для сына выбирали, по телефону созвонилась с мужем и стали выбирать, то мне какое то не нравилось, то ему, а когда начали обсуждать имя Ириша доча проснулась и чихнула, так и назвали, и теперь не жалею, можно сказать она сама себе имя выбрала. А сейчас жду сына, если врач конечно на узи точно увидел и решили уже выбирать, сейчас 35 недель, еще чуть чуть и этот вопрос будет выглядеть острее! Но спешить не будем, сначала надо посмотреть кто родиться, иногда говорят только по личику можно сразу сказать как его зовут!
Еще до беременности решила если будет сынок назову Глеб а доченька Маргоша, сынок уже есть осталось сходить за дочей, а старшей имя нашла как только узнала что беременная она у меня Кристина.
Думаю как только узнаю пол сразу выберу, т. е в 22 недели. Сейчас уже есть некоторые имена на примете
Мы выбрали имена, как только планировали, стать родителями.
Я выбрала где-то на 8-9 месяце, но не говорила вслух. Когда начались схватки. Я четко произнесла: Артем вылезай!!!
с первым сразу как пол сказали, а вот второго до сих пор не назвали, хотя рожать на днях
Как узнала пол, так и выбрала.
37 недель, а мы все спорим!)))
Сразу! Я почему то была уверенна сразу что мальчик! Сказала мужу что у нас будет Артем Евгеньевич! Так все 40 недель и обращались к "пузяке"!
БЕСПОЛЕЗНО выбирать имя до родов! Вот посмотрите на своего малыша-все само придет!
Мы сразу выбрали, как только решили зачать ребенка. Если девочка-Марина, мальчик-Степан!: ) родилась девочка
мы вообще хотели назвать дочку Виолетта и почти назвали, еслибы она не появилась на свет в праздник Ксении Петербуржской поэтому Ксюша