Беременность и роды

Дорогие дамы,смогли-бы Вы доверить принятие у Вас родов своему мужу,мужчине?

Нет, он в обморок шмякнется...
Марина Епифанова
Лучший ответ
Дамы в истинном понимании этого слова уже бы в обморок попадали от такой переспективы.... они как то повитухами и докторами обходились...
Людмила Ткачук
стессно.. . мой мужчина в критических ситуациях никогда не теряет самообладание.. . и я уверена, сделал бы все как надо.
Ирина Курилко
если бы была такая необходимость, я думаю он бы справился, тем более что при рождение наших двоих детей он присутствовал, значит если что-разберётся
если бы была такая необходимость, то конечно доверила...
Юля Анпалова
да.... при необходимости
Если экстренная ситуация - то да.
Да ни в коем случае! Это ж всё равно, что позволить ему вести самолёт: любовь к "искусству" тут не главное, надо уметь ещё!
Нет, этот мужчина мне слишком дорог. Но если так сложатся обстоятельства что больше никто кроме него - то он это сделает самым лучшим образом.
Dinara Aidarbekova
на необитаемом острове если только
Конечно Да, если только я уверена в том что он подготовлен к этому.
Я своему время от времени подсовываю различную информацию по этому поводу, на всякий пожарный. До роддома путь не близкий 56 км, всякое может быть.. Может как раз ему и придётся ляльку принять. Хотя специально не стану настаивать на организации домашних родов. Не все мужчины готовы к этому, хотя в экстренных ситуациях вполне могут с ориентироваться .Главное что не дуб -дубом)))
не знаю. не думала. но не хотелось бы
Подруге доверила бы больше чем мужу.
Да ужчина не вынесет такое зрелище. Да еще и с ума сойдет в панике, что ж потом два дитя будет что-ли?
Римма Цомаева
Интересно, что в вашем понимании принять роды... Ну, хотя бы разрывы кто зашивать будет? Присутствовать при родах - другое дело.
Лена Ялбуган
Вікторія Каніщева Нет именно принять роды в экстренный момент,а потом когда приедет скорая,там уже зашивать будут.
да! я своему доверила бы, но акушерка тоже рядом нужна...
Я так понимаю тут есть два варианта.
1. По собственной воле и 2. Потому что все так вдруг началось, а скорая задерживается.

Если это 1 случай... Я что на больную похожа? Убить и себя и ребенка? Нет. Это даже не обсуждается.

Если это 2 случай. А что, есть другие варианты? Сомневаюсь, что найдеться женщина, которая выгонит мужа из комнаты и будет рожать одна. И в обморок он не упадет. В такой ситуации он (тело и мозг =) ) понимают, что без него вы не справитесь. И хотя с него помощи как с гуся воды, но хоть так. Организм держиться порой из последних сил. (Правда как только врачи скорой переступят порог и вся ответственность будет передана им, он без зазрения совести мошет шмякнуться на пол=) ).
Я бы смогла!
Только в безвыходной ситуации.
наверное нет, такое зрелище не для него...
Если совсем в экстренном случае, то да, конечно! Тут выбора нет.
Тем более муж в мед институте учился, не совсем безграмотный в этой области...
Shynar Mulkbayeva
esli b prishlos, to doverila bu, a to esli rodu vnezapnue i myj ryadom, to ne samou je y sebya ih prinimat- a eshe ya dymau chto on bu eto vuderjal i ne ypal bu v obmorok.
a voobshe ya predpochitau chtob v bolnice i s akysherkou!!
moy pri vide rojavshey koshti v obmorok shmyaknulsya Tak ya emu svoi doverila
Virdginiua
Да и с большой буквы! Он во многих делах ( женских) намнго лучше меня справляетя, а самое главное, что не впадает в панику!!!
Наталья Деева
Бывают такие ситуации, что другого выхода нет. Я, например дома родилась, а папа роды принял. Роды были быстрые, скорая не успела. Когда женщина рожает, никто ей в помощи не откажет, а тем более отец ребенка. Помощники правда с них не очень.
Конечно смогла бы.... но жалко что он шмякнется просто от одного вида крови.
Elena Obolenskaya
мы этим и займёмся, но с акушеркой...
если бы небыло другого выхода, то да
только если на необитаемом острове.
Вообще муж у меня жутко боится крови и вообще не любит медицину...
Мой муж спасатель, конечно да!
Мужчине акушеру - однозначно ДА. А почему - нет? А мужу - доверяю целиком и полностью; к тому же, если бы так случилось, что до больницы не добраться, а муж рядом, то кто поможет, как не он.
Assel Karadas
нет, пусть это делают врачи
76Rfuyiu 87Tyupi
нет, он не врач!
ни-за-что!
Если до роддома добраться невозможно и врачи не выезжают на дом, то да. А так.... Мне бы мужа жалко было.. . Такой стресс....
нет конечно, иногда врачам не доверяем, куда уж муж со своими знаниями
Ирина Ллллл
незачто
после этого можете разайти я правда незнаю счем это связанно но 4 живых примера я знаю
Да
Дарина
Конечно доверила бы! Он врач "скорой помощи" и МОЖЕТ ВСЕ, а не только какие-то роды принять!!!
Только если других вариантов нет. А вообще - волосы мне стрижет парикмахер, зарплату выдает - кассир, а роды пусть принимает врач. На все есть специально обученные люди
Nastya Rayskaya