Беременность и роды
А фигура как нибудь меняется в начале беременности?
А я есть много стала и поправилась. Говрят, что кто весил примерно до 55, в начале беременности много едят. Якобы набирают для благоприятного вынашивания. И живот у меня появился после 2 месяца, хотя раньше им и не пахло. Так что у кого как. А вообще - это так здорова - все эти изменения и бла... бла.... бла...
Я уже на 6 неделе стала полнеть
У меня и на 6-ом месяце почти не поменялась. если животик не считать. Хотя ем намного больше, чем раньше. Такая же худенькая осталась, фигура такая же и походка пока еще не изменилась. Так что это все от вашей природной комплекции зависит.
груди растут, пузик растет -))
а жирок может быть от того, что питание становится без ограничений.
Ага..., прям колобочек получается.. . =))
У всех по разному. Может грудь не много увеличиться. Вообще чаще всего так как вы знаете об этом то вам кажется что изменяется, а вот окружающие ничего не замечают.
Грудь увеличится :)
А основательно фигура начнет меняться на 3-4 месяце (зависит от телосложения)
это индивидуально)
У меня только грудь расла в начале.
У кого как. У меня мало меняется... А в начале беременности-то есть первые три месяца вообще не будет меняться....
У меня не поменялась оба раза.
немного увеличились ушки, живот наоборот стал еще более плоским пока, ноги похудели и в бедрах и даже стопы, осунулось лицо из-за токсикоза а грудь увеличилась. Сейчас 11 недель) я выгляжу усталой и некормленной
Если начало до 3-х мес. - нет
грудь набухает, потом попоже вес набираетса!!!!
В самом начале, только грудь округляется и становится чувствит-й, ну а потом в зависимости от срока животик. Не переживайте, ухаживайте за собой как обычно, и главное радуйтесь беременности и ваш Малыш вас отблагодарит. Кстати волосы, ногти и кожа станет лучше и вы обязательно это заметите. И еще думаю фигура зависит во время беременности зависит от образа жизни. С сыном я была активная и до и после оставалась стройной, а с дочуркой расслабилась и прибавила в весе.
Грудь вырастет сразу и болеть сначала будет потом пройдет, посторонние говорят чтот женщина хорошеет.
если срок до 3 месяцев, то как правило - нет
у меня только на 4 месяце стала меняться а так у всех по разному
у меня гоудь налилась и в талии шире стала, хотя и не прибавила нисколечки в првом триместре