Беременность и роды
здала анализы прошла узи врачи говорят жене родит она 4 мая ,(мальчик)могу ошибица они.?просто не могу освабадица,
Конечно могут. Лишь бы родила нормально и ребеночек был здоровеньким.
Ошибиться могут. Но расстраиваться раньше времени не стоит
Конечно могут. Могут даже в весе ошибиться. Мне по узи ставили 3 февраля рожу, а родила 26 января. А по моим подсчетам числа 25-27 января должна была родить
на 100% никто никогда не может сказать когда родится ребенок. А ребенку так вообще пофиг можете вы освободиться или нет
Светлана Ламтева
да ты права
Чтобы врачи не говорили срок всегда +/- 2 недели.
Мне врач вообще по-хитрому сделал, так и поставил срок 1-14 мая)) ) Вот и гадай теперь)))
Врачи называют только предполагаемую дату родов. А там уже как ребеночек сам решит, когда ему появиться. Четко можно знать только если плановое кесарево по показаниям делают. Кроме того, за две недели до предполагаемой даты рожает большинство, это считается нормой (т. е. не на 40 неделе, а на 38). Подруга недавно родила, почти на 3 недели позже. У всех по-разному. И ошибиться могут и физиологические процессы у всех по-разному протекают.
никто не может сказать, в какой именно день произойдут роды, только малышу это известно.
конечно могут, помоему сейчас точную дату только бог знает
извините, не удержалась, никогда не видела такого безграмотного человека, ужас какой
s polom skoree vsego ne osibajutsia,a vot v srokax obycno ne ugadyvajut, podruzke skazali 28 rodit,a ona 15 rodila,
Не волнуйтесь вы так, все будет хорошо, врачи могут ошибаться в сроке родов но не значительно, а вот пол ребенка иногда сюрприз для мамы и папы!
Конечно могут.
легко. моей сестре ставили срок рожать 27 января родила 27 февраля
когда родит тогда уже ни кто не ошибитса!!!
могут
Конечно ошибаются, ведь ребёночек на узи может показаться либо крупным либо наоборот, как схватки начнутся, так и родит!
Могут. С первой беременностью ставили роды на 10 сентябре, а родила 25 августа. Со второй беременностью роды ставили на 15 сентябре а родила 30 августа.