Беременность и роды

Девочки, срочно!!!!

Эй, что за мысли? Такое бывает, что малыш затихает и становиться менее активным, если шевелений не будет вообще в течение трех дней, тогда нужно обратиться к врачу!
Динара Бектилова
Динара Бектилова
220
Лучший ответ
он прсто устал и не хочет двигаться, он же человек как и вы!!!! мож у него депрессия?
вызывайте скорую и не ждите завтрашнего дня, слишком многое поставлено на карту
Ну господи, чая горячего попейте зашевелится. Растет малыш спит много зачем панику разводить?
рожаете?
Асия Воробьева
Асия Воробьева
32 850
Может просто ваш малыш шевелится ночью, такое бывает. У меня днем тоже мало шевелилась, а ночью когда уже спала, то она забеги устраивала.
Бред какой то!! !
А почему Вы сегодня в консультацию не сходили?? ?
Наберите 03 и спросите врача что делать.. .
Di Di
Di Di
21 103
да... бегом к врачу бегите и пусть вас послушают, а не ждите пока шевеления прекратятся вовсе! или в скорую позвоните!
попробуй полежать на животе, ему станет неудобно и он потолкается, Еще можно выпить стакан молока и полежать спокойно,
М .
М .
17 336
попробуй съесть что нибудь сладкое и ляг на спину обычно ляльки на это реагируют движением
ЕС
Елена Сухова
12 945
Шоколадку скушай, проявит активность.
***pro100* Бика***
9 129
такое бывает, может ребенок на задней стенке, а срок ещё маленький, вот и особо не чувствуете... у меня с дочкой было так, она шевелилась, а я не чквствовала, вам когда узи делают, ребенок шевелится, а вы то не чувствуете, чувствуются толчки сильные, но съездейте для успокоения сделайте узи, платные центры некоторые круглосуточно работают...
Погода меняется, и ребёнок не активничает! Он двигается, просто вы не ощущаете, и спит много.
У меня тоже такое было. Страшного ничего нет, если себя не запугивать.
лучше идите сегодня к любому другому врачу, я бы до завтра не дожила в неизвестности
Все? уже не срочно?
Вы еще сдержанная дамочка! Вот если б мне такие ужасти вдруг в голову засели (а лезет иногда всякое) , то я не могу дома сидеть, я собираюсь и на УЗИ сразу. Иначе до трясучки. Понимаю головой, что фигня, но делать ниче с собой не могу.
Вот девушка про заднюю стенку матки сказала правильно, вполне может быть, не такой уж и большой еще у вас плод. Идите завтра к врачу, а сегодня почитайте молитву на ночь, даже если не верите, все равно успокоитесь.
Выпейте стакан молока, лягте на спину, успокойтесь. Ребёнок должен зашевелиться, положите руку на живот.
ED
Eleonora Davlesova
3 898
к врачу нужно, а не на ответах сидеть!
Ulpan Kalmuratova
Ulpan Kalmuratova
3 363
молчок больше 12 часов-это тревога!!!! Срочно надо к врачу!
Айна Рибб
Айна Рибб
2 713
Я бы на вашем месте не думала всякие ужасти, а быстренько побежала к врачу
а не проще сбегать на УЗИ в платную клинику?)
что?
а зачем до завтра ждать, скорую не судьба вызвать
Что же вам мешает к врачу сходить? При любом сомнении или недомогании в вашем положении прямая дорога в женскую консультацию!!!!
Если переживаете за ребенка, то не стоит дожидаться завтра, а сейчас вызовите скорую. и про малюлю узнаете и себя успокоите, ведь беременным нервничать нельзя. удачи
не переживайте, вам вредно.... с ребеночком у вас все отлично, просто он устал все время барахтаться)))
..я фигею, при чём тут девочки, к врачу надо!!!!
Обратитесь к врачу!!!!