Беременность и роды
Девочки, срочно!!!!
Эй, что за мысли? Такое бывает, что малыш затихает и становиться менее активным, если шевелений не будет вообще в течение трех дней, тогда нужно обратиться к врачу!
он прсто устал и не хочет двигаться, он же человек как и вы!!!! мож у него депрессия?
вызывайте скорую и не ждите завтрашнего дня, слишком многое поставлено на карту
Ну господи, чая горячего попейте зашевелится. Растет малыш спит много зачем панику разводить?
рожаете?
Может просто ваш малыш шевелится ночью, такое бывает. У меня днем тоже мало шевелилась, а ночью когда уже спала, то она забеги устраивала.
Бред какой то!! !
А почему Вы сегодня в консультацию не сходили?? ?
Наберите 03 и спросите врача что делать.. .
да... бегом к врачу бегите и пусть вас послушают, а не ждите пока шевеления прекратятся вовсе! или в скорую позвоните!
попробуй полежать на животе, ему станет неудобно и он потолкается, Еще можно выпить стакан молока и полежать спокойно,
попробуй съесть что нибудь сладкое и ляг на спину обычно ляльки на это реагируют движением
Шоколадку скушай, проявит активность.
такое бывает, может ребенок на задней стенке, а срок ещё маленький, вот и особо не чувствуете... у меня с дочкой было так, она шевелилась, а я не чквствовала, вам когда узи делают, ребенок шевелится, а вы то не чувствуете, чувствуются толчки сильные, но съездейте для успокоения сделайте узи, платные центры некоторые круглосуточно работают...
Погода меняется, и ребёнок не активничает! Он двигается, просто вы не ощущаете, и спит много.
У меня тоже такое было. Страшного ничего нет, если себя не запугивать.
лучше идите сегодня к любому другому врачу, я бы до завтра не дожила в неизвестности
Все? уже не срочно?
Вы еще сдержанная дамочка! Вот если б мне такие ужасти вдруг в голову засели (а лезет иногда всякое) , то я не могу дома сидеть, я собираюсь и на УЗИ сразу. Иначе до трясучки. Понимаю головой, что фигня, но делать ниче с собой не могу.
Вот девушка про заднюю стенку матки сказала правильно, вполне может быть, не такой уж и большой еще у вас плод. Идите завтра к врачу, а сегодня почитайте молитву на ночь, даже если не верите, все равно успокоитесь.
Выпейте стакан молока, лягте на спину, успокойтесь. Ребёнок должен зашевелиться, положите руку на живот.
к врачу нужно, а не на ответах сидеть!
ну и
молчок больше 12 часов-это тревога!!!! Срочно надо к врачу!
Я бы на вашем месте не думала всякие ужасти, а быстренько побежала к врачу
а не проще сбегать на УЗИ в платную клинику?)
что?
а зачем до завтра ждать, скорую не судьба вызвать
Что же вам мешает к врачу сходить? При любом сомнении или недомогании в вашем положении прямая дорога в женскую консультацию!!!!
Если переживаете за ребенка, то не стоит дожидаться завтра, а сейчас вызовите скорую. и про малюлю узнаете и себя успокоите, ведь беременным нервничать нельзя. удачи
не переживайте, вам вредно.... с ребеночком у вас все отлично, просто он устал все время барахтаться)))
..я фигею, при чём тут девочки, к врачу надо!!!!
Обратитесь к врачу!!!!