Беременность и роды
Низкая мать и высокий отец - какими будут дети?
Если будущая мать не очень высокого роста, пусть это будет 165 см, а отец высокий, 185-190 и больше см, то какими будут дети?
С черной кожей...
карликами будут
Марина Щ
С черной кожей...
А хер знает. Мож вашпе больной какой будет с нарушением роста...
Марина Щ
А может вашпе черный родится
Какими родятся такими и будут это не предугадаешь роста только матери и отца мало чтобы делать какие-то предположения
дочь примерно 170-175 см
сын примерно 180 см
Высокими.
Много зависит от питания и образа жизни.
Как ген ляжет. Подруга 158 вроде, муж 185. Сын в него - высокий, дочка пока не ясно.
Чей ген возьмёт. У меня мама высокая в своего папу. Я среднего роста, ниже мамы, но выше папы. Муж у меня высокий, каким вырастет ребёнок на деле пока рано выяснять, маленький ещё, но на УЗИ говорили, что ноги длинные, скорее всего будет высоким. Своему возрасту и росту соответствует.
У меня мать и отец среднего роста, а я дылда метр 92. Так что тут не только от матери и отца зависит.
Марусичка ...
так и хорошо. По-моему не очень как-то, если сын ниже отца ... ну куда это годится )
Разные это комбинативкюная
Деть будет 170-175
Будут в мать, а может в её мать или в соседа, зависит от кого сколько у неё было пихарьков до длинного, может она с карликами целку потеряла или с чёрными, азиатами, телегонию отрицают, но собачьи случки почему то с беспородными не допускают заводчики собак, а человечки су. чки значит могут творить любую дичь и с и гадай кого она родит то-ли избушку, то-ли неведому зверушку)))
Марина Щ
Пиз*ец
Самое вероятное среднее арифметическое между бабушками и дедушками по обоим линиям. +Незначительный шанс на мутацию или проявление спящих генов дальних предков(Аля 3-4 поколение назад)
Татьяна Новикова
Но все это хня, ведь ещё зависит от условий жизни и нагрузок.