Беременность и роды
При беременности можно сексом заниматься?
Секс
Если нет угрозы викидыша, то нужно!
если хочется то да!!!!
Я бы не рекомендовала, ради пяти минутного удовольствия, навредить ребенку.
Даже нужно, если врач не запрещает. Только осторожнее и в других позах.
Тут все написали про мед. показания.. . это всё, конечно, здорово. Но учитывайте и состояние женщины. На протяжении всей беременности у неё может стихать или наоборот, активизироваться желание. И если влечения с её стороны нет - не доставайте, уважайте её чувства, главное сейчас - её здоровые нервы
Соглашусь с Женя :)). ну а в целом, почему нет-то? МОжно конечно, но аккуратно :))
Нужно!
Занимайтесь конечно! (Если она не против) !! За всю её беременность 9 месяцев можно всю камасутру изучить! Дерзайте!
Можно если нет противопоказаний.
Задайте этот вопрос врачу. Это полностью зависит от вашего состояния которое может знать только ваш врач.
мечта любого мужчины
Занимайся
Где таких идиотов погабиралось, ума не приложу... а угроза выкидыша или внутриутробное инфицирование плода вас не смущает?
Если б мужики беременели, может хоть поменьше идиотских вопросов задавали бы....
Если б мужики беременели, может хоть поменьше идиотских вопросов задавали бы....
Еще как можно! И нужно! Нельзя отказывать себе и любимому в удовольствии. Вот только позу нужно менять, "классический бутерброд" не подойдет. А в остальных-сколько угодно. С ребенком ничего не будет, чтобы его достать, надо сильно постараться. До него сантиметров 10-13. Чтобы навредить ребенку, надо трахать ногой, а не тем, чем вы.
легче родишь..
Можно, если врач не запрещает!)
Можно, если нет угрозы, здоровье в порядке, ну, и, конечно, без фанатизма=)
можно потом рожaть лeгчe.
Нужно! Если не противопоказано. А если предостерегли, значит осторожно, но можно...
первые четыре недели не рекомендуется, а потом можно
В первые два - три месяца, и в последние два нежелательно из-за угрозы прерывания и угрозы инфицирования. В остальные сроки можно, если врач не рекомендовал вам половой покой, в связи с угрозой прерывания беременности.
а ты представь, вот покушал ты, пузо набил, хочеться теперь, а? То-то.
обязательно, особенно в конце 9 месяца
Да !
можно но окуратно!!!
Если у жены все в норме - можно!
если нет угрозы потери ребенка то конечно можно, мы этим занимались до последнего
не МОНА, а НУНА :))))
ЗЫ: если нет угрозы для ребенка.
ЗЫ: если нет угрозы для ребенка.
для каждого человека это инвидуально. А вообще, если беременность протекает нормально, то можно.
если бееменность переносишь хорошо -можно даже до родов
конечно можно если нет противопоказаний
Похожие вопросы
- Девушки а до какого срока беременности можно сексом заниматься?
- Во время беременности, надо сексом заниматься с презервативом или можно без? Если постоянный партнер.
- во время беременности можно сексом заниматься? е
- А до какого месяца беременности можно сексом заниматься, чтоб ребенку не навредить? Хочется, и не знаю, можно или нет.
- у моей жены 5 месяцев беременности можно ли заниматься сексом
- беременность и секс. До какого срока беременности можно заниматься вагинальным сексом?
- Скажите,пожалуйста,как лучше сексом заниматься во время беременности.чтобы маленького не повредить?Какие позы?
- скажите, как сексом заниматься на последних сроках беременности?
- девушки, скажите, если был выкидыш, то при повторной беременности сексом заниматься нельзя?
- Стоит ли заниматься сексом с беременной женой? Девушки а вам нравилось при беременности сексом заниматься?