Беременность и роды

во время беременности можно сексом заниматься? е

честно говоря для меня это как то физиологически несовместимые понятия... ананизм во влагалище простите... то так не удобно то стремно что повредишь.. то больно... хрен расслабится... муж вообще грит-" Пля как будто сыну в рот. даю... "))мы как то не особо сторонники...
Жадыра Нурлыбаева
Лучший ответ
это естественно и нормально. беременность -не болезнь
♥♥♥ Кира ♥♥♥
Врач решает. Я все девять месяцев аки кошка при течке, ни дня не пропустила. Кроме одного. Муж устал...
мы занимались даже в день, когда поставили срок рожать.... всё равно переносила, не помогло)))
мда.. спросите у врача, мы занимались от и до и перерыв после родов еле выдержали и угроза была у меня - врачи не запрещали секс
Анна Майорова
нет.. а то дите будет либо гомиком либо проституткой...
можно, если всё у вас впорядке
Акнур Abdyhalykova
низзя
если нет гипертонуса матки и прочих опасностей - вперед и с песней!
если нет противопоказаний и тонуса матки то можно
Нужно, если беременность без осложнений.
Екатерина Деш
В другой проход...:)
Лена Тишкова
Можно, но осторожно!
Если нет противопоказаний, то вперед и с песней ))))
сматря какой срок
у меня 37 неделя и занимаюсь. а те кто не дают без видимых причин, пускай потом мужа не терроризируют что он изменял
можно, но аккуратно. .
исключить давление на живот и физ нагрузки повышенные во время.. .
сзади лучше аккуратно и обязательно с презервативом!!!!
даже нужно, если ничего не беспокоит
Света Шишкова
Можно, только осторожно.
Только смотреть, как это делают другие
на ранних стадиях, когда животик ещё маленький можете пошалить, а дальше не рекомендую....
при угрозах врачи обычно запрещают, если все впорядке то можно аккуратно, не впадать в безумства. говорят даже на последних сроках это оч полезно, рожать легче.