Беременность и роды

Во время беременности, надо сексом заниматься с презервативом или можно без? Если постоянный партнер.

Если не ходит налево и пипиську перед сном моет, то можно и без.
Арай Куттыбаева
Лучший ответ
лучше вобще не заниматься этим во время беременности для предотвращения угрозы выкидыша.... ( из нашей личной с женой трагедии) ((((((((...
только с предзиком и в скафандре а то мало ли еще раз забеременниш. зачем иметь ребенка от человека которому не доверяешь
мы с мужем без презика даже до беременности занимались.
я с мужем только без занимаюсь всегда
Любовь Шоётова
Если постоянный и здоровый, то можно без.
вот как все анализы сдадите и убедитесь что оба здоровы тогда пожалуйста. а вообще, конечно, это весьма индивидуально. Мужья не у всех одинаковые - у кого-то верный, у кого-то не очень...
если все здоровы, то можно без. мы без.
Без него. Беременности вреда не принесёт секс если вы получаете удовольствие от него. А вообще всё-таки стоит спросить у врача можно ли вам заниматься любовью...
вообще говорят по разному! моей подруе вот гинеколог посоветовала на поздних сроках наоборот не предохраняться! а я вот слышала что можно и инфекции занести всякие! так что ответ не однозначен! лучше в ЖК посоветоваться.
мы и до беременности и во время без презерватива занимались, просто на 7-8 месяце желательно делать это аккуратно, без резких движений, что бы преждевременные роды не вызвать.
Конечно без него