Беременность и роды

чем женщины обычно занимаются во время беременности? чем вы занимались в этот период или посоветовали бы...

вязала крючком салфетки, и картины делала в фотошопе, теперь вся стены увешаны ими!
Викочка :*
Лучший ответ
В основном большинство женщин работает независимо от беременности.))) ) Вот и я разрывалась между работой, последним учебным годом в универе и ЖК.)
Работала.
Оля Шеина
те же чем и до беременности
Ирина Глотова
Тем же чем и обычно! Работать правда не работала, так сложилось как раз.. . 09 год был. . работу фиг найдешь!
Ходила по магазинам, все дела по дому делала: убиралась, готовила, гуляла с собакой. В общем вела обычный образ жизни!
Беременность не болезнь, можно ВСЕ, но с умом!
работала до 9-го месяца, благо работа не напряжная была.
а вообще решила попробовать вышивать крестиком и подсела на это дело на всю оставшуюся жизнь:)
Просто Ольга
плевала семечки в высоту : )))
Марина Салова какой рекорд?)
Работаю, встречаюсь с друзьями, занимаюсь домашним хозяйством - в общем все то же самое что и до беременности.
Вот по выходу в декрет собираюсь на школу для будущих мам походить
Алла
сплю, гуляю, в инете сижу, по дому делаю что нибудь. книги почитайте, гуляйте побольше в парке или в лесу, рукоделием займитесь, по детским магазинам пройдитесь)
Юлия *****
работаю
Наталья Левина
ходила на работу и на всякие анализы, читала литературу по теме,
делала специальную зарядку, ела фрукты... .
а ещё параллельно доучивалась в вузе и сдавала госы =)
Юлия Сероштан
занималась вопросом свадьбы, трепала себе нервы (точнее мне трепали) , была побитой, потом больница, ЕСТЕССТВЕННО отмена свадьбы, потом роддом на недельку, потом в срочном порядке нужно было чтобы из инста не выгнали (справку КЭК приносила) , потом опять роддом с отеками, ммм.... что еще.... ну дома сижу за компом, хотя бы на часик выхожу гулять и опять трепка нервов, нервов, нервов....
а у меня так получилось что я первую половину бер-ти про училась. то сессия, то потом курсы, то снова сессия. потом месяц пролетел в домашних хлопотах, заботах в доме порядок наводила т. к на сессию уезжала в другой город. а сейчас, пишу курсовик, учусь вязать. думаю как бы ремонтик успеть сделать)))
До ухода в декрет работала. А потом домом занималась, на кухне торчала много. Цветов развела, дома только 2 штуки было, теперь 7 и ещё в воде стоят корни пускают.
работала
Ирина ***
работала, училась очно, кормила семью до самых родов.
Училась на второе высшее !
шоппингом, можно прям не отходя от компа))))
мух с потолка сгоняла. А если честно, то лежала на диване и смотрела телевизор, правда после 6го месяца, а так - работала
Работала, много гуляла, на рыбалку ездила, купаться на речку ходила, а как в декрет вышла моим увлечением стала уборка, прям как сумашедшая могла пыль протирать по 5 раз в день
работать как и всегда. беременность-не болезнь..
Сидела дома, готовила, стирала, убирала)))))))))
Много гуляла и спала-уставала очень.
Все что хочу делаю! Наслаждаюсь жизнью! Чего и всем желаю!
Sandra Vovanovna
работала, дома убиралась, еду готовила, гуляла, по магазинам ходила) тем же, чем и обычно)
я работала до последнего. со схватками в роддом. а еще хорошо заниматься фитнесом для беременных. для каждого срока определенная нагрузка. так же можно походить на массаж для будущих мам. моя доча во время такого массажа. пыталась подставить спинку. прикольно было.