Беременность и роды
девчонки помогите!!!!
могут ли при беремености ити месячные?11 апреля мы занимались сексом и у нас порвался презерватив.после у меня на неделю раньше пошли месячные и набухла грудь и до сих пор и соски очень чуствительные.вот вчера тоже пошли но их очень мало что можно одевать ежедневку и нечего небудет.но спина очень болит.делала тест на беременость показывает 2 полоски а на узи ничего)
У меня у подруги в течении 3-х месяц. беремен. шли. Врачи сказали -омывание плода, родилась здоровая дочурка. Не волнуйтесь, сходите к врачу.
Могут, ещё как, а если уж и тест положительный, и грудь набухла.. наверника!!!! Сдайте кровь на ХЧГ!!!
А тест-то дешевый, ага?
Не в инете нужно искать ответ, а идти к врачу (хоть и некогда, и неохота) . Явно что-то ненормально. Самое страшное, что может быть - внематочная беременность. Но её на домашнем компьютере не определишь.
если беременность ранняя, то узи может не показать положительнblй результат... кровь сдай, я так и сделала
Может. Есть женщины у которых до 6 месяцев идут месячные. Но лучше проконсультируйтесь у врача. Внутреннее узи может показать и на маленьких сроках, у меня показало на 1 неделе. А точнее была увиличина яйцеклетка.
в жизни всякое бывает. у моей подруги до 3 мес месячные были. она и не знала, что беременна
Нужно еще немного подождать. В принципе если 11 числа, то на врятли беременна. А лучше сходи к врачу и сдай анализы.
Странно как-то всё получается. Хм.. . Точно нужно пройти полный осмотр специалистов!
ПО всей видимости, вы забеременели в предыдущем месяце. И те называемые месячные, были имплантационным кровотечением
А вы не думаете, что могли забеременнеть и не 11,а раньше? Презерватив тоже не 100% гарантии дает. У меня есть такое пример среди знакомых.
Сходите к врачу, сдайте аназизы
Спина не болит на таком малюсеньком сроке. УЗИ вам ничего не покажет на таком малюсеньком сроке. Судя по указанным датам и вообще описанию - вы не беременны никак просто.
Бывает и такое!
если вы беременны то срок еще слишком маленький и поэтому узи непоказало, а месечные во время бер идти могут, попробуйте сделать еще раз тест и сходите к врачу. Удачи!
может быть вниматочная беременность
Беременность может быть, а узи может не видеть у меня и на сроке 2х месяцев не видели.. . сказали нарушение цикла.. . а оказалось беременность.
Если тест показал беременность, то беременность должна быть, а УЗИ может и не показать на таком ранней сроке, у подруге на 6 неделях, говорили, что у нее опухоль в матке, а оказалось беременность, так что лучше кровь сдать и срочно к врачу собирайтесь, не шутите с этим.
Если 2 полоски, то беременность есть. А вот почему выделения идут, может, угроза выкидыша. А вообще-то у некоторых так бывает.
наверно вы беременны!
При беременности месячные могут "идти" от 1 до 6 месяцев беременности. Другое дело кровянистые выделения - это может быть угроза выкидыша. Если тест показал две полоски, конечно возможность беременности есть, но это может быть и гормональный сбой. Как известно ХГЧ - показатель беременности, но он повышается и при месячных.. . Также может быть и внематочная беременность, которую на ранних сроках УЗИ разглядеть не может. Но лучше всего конечно же проконсультироваться у врача гинеколога.
При беременности могут идти месячные "через ребенка".Возможно секс был очень активный, поэтому месячные пошли раньше срока и необильно. Через некоторое время должно все нормализоваться. Перед месячными также спина болит и грудь набухает-это не показатель беременности.