Беременность и роды
Миф или нет о грудном вскармливании?
Слышал как кто-то сказал, что если в период беременности жены, у мужа есть фетиш на, так сказать, сосание груди, следовательно питье грудного молока, то это может плохо сказаться на плоде, правда это или миф? Не смог найти информации в интернете
Тебе надо ставить вопрос по-другому, тогда информации будет больше:
Новая беременность при грудном вскармливании
Ольга Преминина
Значит миф, спасибо за закрытие вопроса
У беременных нет молока . Молоко приходит ,когда женщина родит и ненормальному мужу ничего не достанется - всё съест ребенок .
будет вызывать сокращение матки у беременной
Лада Новосёлова
Не будет. На маленьких сроках окситоцином даже схватки не могут вызвать - пользуются другими препаратами. Потому что на маленьком сроке недостаточно рецепторов к окситоцину. На большом сроке достаточно.
плохо искал
Миф, но только если речь идёт об обычной здоровой женщине.
Мамы погодок ушоке от ваших мифов.
Разве во время беременности есть молоко?
Venera Gibadullina
Этот тролль ВЫСОСАЛ свой вопрос из пальца
Трогать соски во время беременности вообще не желательно: их стимуляция приводит к выбросу гормона окситоцина, который может спровоцировать схватки.
Venera Gibadullina
Окситоцин выбрасывается даже если мы едим вкусный горячий борщ. Это норма. Матка просто не реагирует на него до самых поздних недель беременности - недостаточно рецепторов. Кормить во время новой беременности можно. Естественно, есть исключения в виде тех женщин, кто только до туалета может ходить все 9 месяцев.
А как во время беременности ребёнку может не хватить, если он ещё не родился?
А как родится, думаю, фетиш прекратится
Да и во время беременности молоко появляется только на позднем сроке
Да и не так его там много вырабатывается
Кто знает про грудное вскармливание, тот понимает, что сколько высосал - столько и вырабатывается на следующий раз
А как родится, думаю, фетиш прекратится
Ольга Преминина
Но ответ то по итогу вы не дали, просто очертили картину чёткими линиями а красок не добавили
Жанара Джумаканова
А плоду какая разница от того, что кто-то покушается на молоко?
Плод им не питается, находится в животе у мамы, окружённый водами и тд
Если вы занимаетесь кунилингусом, от этого плоду тоже может быть вред??
Относительно, т.к молока это отфильтрованная кровь, а плод кормиться из крови
Грудное молоко во время беременности может быть только в одном случае: если жена кормит старшего ребёнка.
В ином случае молоко появляется только после родов.
Это миф) но странно выглядит, если взрослый мужик сосет титьку как младенец, это отвратительно. Мужчина в этот период опорой и мужиком должен быть, а не извращенцем.
Муж родит и норм.
Его пить невозможно слишком сладкое и жирное.
Виктор-Виктор... Ну как так-то, Виктор, как так?
Ольга Преминина
Виктор студент и у него нету такой мамочки. Виктор услышал и решил узнать наверняка чтобы потешить своё любопытство