Беременность и роды
Почему китайцы перестали размножаться? У них что-то поломалось? Уже Индия их по людям обогнала и в 2 раза больше рожает?
потому что у них письки маленькие
Яна Маляревич
Анютка !
А раньше что, больше были, когда они как кролики плодились?
Жить хорошо начали. Чем выше уровень жизни, тем ниже рождаемость.
поняли,что не прокормить...а для Армии хватит..)ты видел их районы некие,кварталы бедняков?....там копЕц что творится...но Китай я уважаю,их политику партии,их мнение супротив западным шакалам..)
Посмотрите на эту тему видео, всё подробно объясняют, есть такой канал shankanaka. Ну если вкратце, там государство и сама современная культура не особо способствуют этому. Они не хотят своим детям такую жизнь как у них.
Китайцы - раса умная. Русские их завели в полную жопу к 1982 году, и китайцы сегодня русских презирают. Они потеряли ровно 70 лет на развитие империи, но сегодня видна глазом простого человека степень ума азиатской расы.
Они размножались вот так от непонимания, как создать общество. И если русским это не дано от природы, нет ума, то китайцев ЦКП КНР вывела быстро из коматозного состояния, переняв опыт жизни у Германцев.
Вот уже 30 лет ровно китайцы доказали миру, что при исправно работающей голове, размножение и создание семьи не актуально. А нужно смоделировать социальное устройство общества, при котором каждому жителю будет оказана поддержка в лице государства.
Они пошли за германией в этом понимании, и сегодня они живут так, что ни одному русскому даже и не присниться.
А что касается индусов, то мне не хочется даже их вспоминать: абсолютно тупая пустоголовая раса, стоящая ниже плинтуса по IQ.
Всё на что они были способны - это разделить Индию на 2 касты, на мультимиллионеров управляющих страной, и на абсолютно нищих и бесправных босяков, которые вообще забыты всеми на свете.
Но вот мне лично, Россия и Индия видятся в одинаковом свете. Они крайне схожи по устройству управления и ментальности: и те и другие крайне тупые и бесцельные расы; и те и другие крайне ленивые, и те и другие абсолютные тунеядцы на теле планеты.
Но есть и разница: индусы не агрессивны, в отличие от русских, и они не делают гадости другим и САМИ себя они не уничтожают как русские. И они не говорят " чтоб ты сдох от голода". Они помогают друг другу в трудную минуту всегда. Они значительно более человечны в общении, и о их жизни много написано книг на английском, поскольку англичане там жили очень долгое время, пока Индия была их колонией.
Юлия Долженко
Что за бред?
Они сами себя загнали в голод, а СССР для них был всегда удачным примером.
В курсе да, что они даже институт семьи отменили в один момент?
Мао там дал жару со всякими бредовыми законами.
У китайчиков закон есть "один семья -один ребенок". Оттого планета Земля не покрыта еще китайцами в два слоя
Лидия Мукашева
Уже лет 10 как нет этого закона.
Юлия Долженко
БЫЛ законю Он не сработал. В деревнях как рожали так и продолжают рожать, просто детей не регистрировали. А самые умные, способные, образованные граждане, этому закону следовали и соответственно таких людей стали меньше, а именно они государству и требуются больше всего, когда в стране возник дефицит таких людей закон отменили.
Законом запрещено размножаться. Если и негласно, то не поощряется
Анютка !
Так уже разрешили, а они теперь не хотят