Беременность и роды
Кто видел глаза новорожденного младенца?Радужка глаз мутная или ясная?Видно цвет?
Ещё мне недавно сказали что младенцы источают аромат необъяснимой природы, мол даже сравнить не с чем..
Глаза младенца и глаза глубокого старика выглядят одинаково. Это как-бы намёк всем нам, с Неба.
Начало и Конец.
Начало рано или поздно приходит к Концу, Конец рано или поздно обретает Начало.
А глаза - зеркало Души.
Всё, я пошёл дальше, не буду ждать твоих лайков, комментариев и тд и тп.
Удачи!
Начало и Конец.
А глаза - зеркало Души.
Удачи!
Елена Шаверина
Устал от жизни..
Любая мама видела глаза своего ребёнка. Родите и все сами увидите, унюхаете, ощутите. А не будете рожать так и нечего вам мозг лишними сведениями перегружать.
Иногда смотрю на младенца и вижу старца, а иногда ангела. И в связи с этим сделал одну догадку, предположение. Это я вижу их душу, молодую или достаточно древнюю, мудрую. Дети, рождаются с информацией о прошлой жизни и это можно прочитать через глаза. Когда они выходят, глазики мутные и даже цвет тона глаз не определен и чаще всего может поменяться с голубого на карий.
У новорожденных младенцев радужка глаз обычно имеет мутный цвет. Это связано с тем, что мышцы радужки, ответственные за изменение размера зрачка, ещё не полностью развиты, и свет проникает в глаз через мутную радужку. Цвет глаз может быть разным, обычно он определяется наследственностью и зависит от количества и типа пигмента в радужке глаза.
Что касается аромата новорожденного, многие родители и другие люди отмечают, что у младенцев есть свой особый запах. Это связано с различными физиологическими факторами, такими как потоотделение и выделение масел через кожу, а также микроорганизмы, которые находятся на коже младенца. Но не все люди замечают этот аромат, и это может зависеть от многих факторов, включая индивидуальные различия в восприятии запахов.
Марина Садрисламова
лох с ии
как у котят, щенят мутные в первые дни, все по одному лекалу
Вас успокоить, ведь внешность ребенка сразу после рождения немного превосходит ожидания людей, вроде вас
Елена Шаверина
Превосходит ожидания) шутите?
радужка мутная.зрачек расширен.запах неповторимый.именно запах младенца.
Глаза новорожденных младенцев обычно выглядят мутными и слегка прозрачными, так как у них еще не развито ясное зрение. Радужка глаз может быть мутной и не очень ясной, и видеть цвет в начале еще трудно.
<3Milashka <3
Они у них голубые, а потом цвет с ростом сам проявится.