Беременность и роды

Как можно отказаться от прикладывания новорожденного младенца к груди??

моей уже 9 скоро мес. будет я до сих пор кормлю. И аж страшно представить как можно своей кровиночке сисю не дать .
Наташа Скрипко
Лучший ответ
Да так и можно... Сама я кормила на чувстве долга - грудное кормление мне давалось тяжко, и искренне была рада, когда откормила, как говорится.
Татьяна Василенко Я первые сутки вообще вешалась от боли. Когда запретили на трое суток кормить, обрадовалась.
Жадыра Куанышова Я имею ввиду изначально как родился! Ну хотя б молозиво дать - нет! Как отвратительно!
Не знаю, из моих знакомых много кто отказался от гв. Я не стала спрашивать почему.
Не знаюююю!.. Многие говорят, что это больно .. А некоторым даже противно.. Мне лично, это всегда была очень приятная процедура!)) ( пусть даже с начала чуть и болезненная)
Расслабление какое-то получаешь и спокойствие что детка рядом и сыт!)). жаль только, не молочная я.. ни одного из 3-х детей не смогла кормить дольше 3-х месяцев..
Ирина Бордо
До трех месяцев нужно покормить. Хотя-бы до трех.
Ой, нет, я против гв, мы же не коровы..
Жадыра Куанышова И не матери.
Алла Логинова при чем тут коровы. У вас наверное деток нет . Это так приятно ощущать что твоя частичка такая маленькая только на свет появилась к тебе прижалась и смокчет. Это даже мужчин умиляет ))) Так что про корову это вы сморозили .
Люди, что вы творите? в грудном молоке столько витаминов для малыша.. Я на оборот хотела чем дольше кормить, но прокормила всего 3 месяца и он отказалася от груди. А сколько вашему малышу?
А зачем? Не хотите кормить грудью?
Жадыра Куанышова Как морально можно ройти на это? Дело не во мне.
Ненадо так фанатеть от грудного вскармливания. Вам походу хорошо втолковали что " сиськаэтохорошо"
Жадыра Куанышова Не надо так фанатеть от себя и подумать о ребенке.
сама не понимаю таких
Обыкновенно позволяет. Почему вас волнует этот вопрос. Это выбор каждой девушки. Будет она кормить или нет. Кому больно, кто форму боится потерять, у кого еще что-то
Жадыра Куанышова А кому-то лучше не рожать с такими страхами.