Беременность и роды

Случился вчера первый раз и мч нечайно закончил в меня...

Случился вчера первый раз и мч нечайно закончил в меня.... после этого я сразу побежала в ванну промыть и сходила в туалет но ничего не вышло. Только когда легли спать началось простите вытекать оттуда......может ли это как то влиять???? Потом еще с утра было и он снова кончил внутрь. В общем так вышло что приняла эскапел только сейчас...очень переживаю подействует ли таблетка????подскажите !!! мне 14
Писец ты шкура.
Дарья Прохорцова
Лучший ответ
Это зачатие происходит.
Tanya Shor
первый раз и эскапел уже наготове Иди учи уроки
Алина Булык
Нужно сначала думать а потом делать для таких как вы создали презервативы а таблетками экстренной контрацепции вы просто сбиваете цикл и убиваете организм не хотите залёта предохраняетесь это гораздо проще и эффективнее
Написала, посмеялась и ладно. Иди ещë поссы
Блудить начала в 14.
Принимала абортивных яд.
Осталось теперь только червей на завтрак приготовить для полной коллекции.
Первое, что нужно сделать - записаться к геникологу, как можно быстрее, вы поговорите с вачом, скорее всего выпишут таблетки, т.к срок маленький оно все выйдет без операций. Второе - сказать маме, звучит очень страшно, но поверьте, ваша мама поможет вам. У меня была подобная ситуация, но это была просто задержка из-за гормонов, я долго решалась, но сказала маме, что у меня не идут месячные, она не ругалась и сказала купить тест на беременность, но даже если ваша мама будет ругаться, ничего страшного, поймите ее, ведь она переживает за свою дочь и уж точно не желает вам зла. В общем записаться к гинекологу и сказать маме обо всем. А с пареньком этим лучше не водиться больше, раз он не предохраняется и так наплевательски относится к вам, вряд ли такой человек захочет быть папой, а вы одна останетесь, еще рожать в 15 думаю такое себе удовольствие
** Balkiya ** Bal
Противозачаточные купи.
Таблетка подействует, так как не прошло больше 72 часов, не переживайте, эскапeл надежный в этом плане
Асем ,
Ну в таком возрасте нужно бежать к маме и говорить правду, что скоро станет бабушкой
Юзайте презики
Asemgul Al'muhanova
не лучший вариант для экстренной контрацепции, у жeнале эффективность выше и нет побочки как гормональный сбой. а вообще стоит подобрать плановую контрацепцию если нет хотите использовать презервативы, хотя есть вероятность что в 14 мало что предложит врач
Оргазм был? Член у парня большой был, глубоко заходил? Больно было? Долго секс длился?
Все эти вопросы играют большую роль
Мария Жаркова Что спрашивать, и так понятно, что не в первый раз, а практикуют, причём, незащищенный. И наутро, вместо того, чтобы схватиться за голову- добавляют без ПР.
Епанько и просипУпа, что ещё скажешь?