У нее это не повлияет плохо на повоночник?
Мч мне сказал что у них в стране ( в ниерии) так делают с детьми.
Он постоянно ее кидает, поднимает за руки ввер иои за ноги вниз головой, кидает и ловит, пугает громкими хлопками ( типа чтоб не пугливая была) .
Он это мотивирует тем что в нигерии так воспитывают детей.
Мелкая не плачет в это время) ) но мне страшно за нее )
Могут быть серьезные последствия всего жтого?
Беременность и роды
Малышке 5 мес, но она сама не сидит и пока не пытается. Вчера мой мч (ее отец) кучу времени держал ее сидя (+)
сажать ещё рано, тем более девочку. а по поводу того что делают в нигерии ...доча родилась в россии, делайте все по-нашему! а вообще то ребенок сам обычно садится когда приходит ЕГО время (т. е. когда готовы мышцы, позвоночнок...)
а еще что бы не была пугливая, можно с балкона ее повесить в разные стороны матать туда.... сюдааааааа.... тудааааааа.... сюдааааааааааа... .
развивается так быстрее.. .
тут же сядет!
развивается так быстрее.. .
тут же сядет!
Анечка Куимжи
с такими родителями можно и в Космос!
Могут и ещё какие!
а как же
У девочки еще развивается мочеполовая система. Если рано сажать может быть загиб матки, который может привести к проблемам стать матерью. Если Ваш муж хочет увидеть внуков, то пусть не спешит. Всему свое время. Девочкам раньше 6 месяцев НЕЛЬЗЯ садиться (если только САМА не сядет)
Моему 7 мес, и. тоже сидит не уверенно, покачиваясь, в 5 мес сажать очень рано, в 6 мес только присаживать можно и то чуть чуть, а вообще она сама должна сесть, когда она будет готова, не надо бежать вперёд паровоза!
О. о
по Вашему отцу ...
жесть.. .
Вы как мать позволяете уродовать своего ребёнка ?
ЛЮБОВО ВРАЧА СПРОСИТЕ, А ОТЦУ ПО ГОЛОВЕ !!!
жесть.. .
подбрасывать и ловить -- так лишь бы не уронил, а вот сажать насильно, пока сам не сел -- категорически нельзя. и варианты нормы здесь широкие. мой старший сын соизволил сесть в 8 месяцев, здоровый ловкий парень вырос. А уж девочек раньше времени сажать -- это еще и перегиб матки можно сделать (сослаться не могу на авторитетное мнение -- слышала в агентстве ОБС) . КОРОЧЕ -- сажать категорически нельзя!