Беременность и роды

У малышки во время сна загибаются ушки, теперь нам 5 мес. и ушки торчат... говорят, если одевать чепчик на ночь можно

Можно исправить! Некоторые врачи советуют подклеивать ушки пластырем!
Лена Большакова
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Вы серьезно? Или издеваетесь как предыдущие отвечающие?
Светлана Дивавина Нет, именно так, хрящики еще мягкие как пластилиновые
А у вас эльфов в роду не было?))
Марина Иванцова 100 баллов)))))))у нас тоже торчащие ушки...если бы я задавала такой вопрос,это был бы ЛО)))))))))))
у меня братец родился когда родился, что только не делали-и чепчик и платочек-ничего не помогло, остались такие ушки... музыкальные..))))))))))))) ВЫ не переживайте, разве ж это проблема...
в смысле? скручиваются сами? оО если уши от рождения торчат, то такими они и останутся
я не думаю что это от того, что они загибаются. Просто она лопоухенькая у вас с рождения. У нас тоже))
Помню знакомой педиатр советовала дочке приклеить пластырь, не послушала, девчонке 20 лет, как чебурашка, теперь только операция или всю жизнь носить стрижки, что бы уши лопоухие прикрывать.
Наталья Веселкова ух ты, не слышала про такое. а на долго его клеить?
Светлана Дивавина Я уже не помню, давно это было.
Я тоже слышала что чепчик до полугода или до года (точно не помню) носить все время и исправится. Раньше родители так и делали, еще в 70-80х годах.
Лена Зайцева
ничего не поможет
Таня Батуев
жаль мозг маме нельзя новый приобрести путем ежедневного массажа....
Юл
Юли@н@
Людмила Кузнецова Себе помассируй, похоже это у тебя с этим проблемы
у моей ушки нормальные, но я и так чепчик на ночь надеваю. Поле купания лучше так и делать
Akzhibek Abulkhairova
Видимо вы просто сразу не заметили, что она лопаухая. Чепчик тут ни при чем и то что ушки загибаются тоже. Подрастет и сделает операцию.
Alena Alexandrova
Что природой дано, так просто не исправить. А чем вам торчащие уши не устраивают? Очень даже мило)
чему быть того не миновать. если они такие должны быть, то ни какой лейкопластырь не поможет. принемойте и любите ребеночка таким какой он есть.
Анна Матрос
Ушки торчат, если они у папы с мамой торчат. то же самое и к кривым ногам относится
поправляйте ушко и ложите спать. чепчик поможет только если ушко под чепчиком не завернется!
Гульсара *****
Если не много то это классно и модно. Не верите?
она у вас гоблин
Людмила Кузнецова это ты гоблин