Беременность и роды
Что свидетельствует о том,что у женщины в 38 лет только 1 ребенок?
Это возмущает тех, кто ей завидует, что ребёнка вырастила, что в 38 лет может делать что хочет, идти куда хочет. Не надо сутками сиськой кормить, на руках качать. Хотят обратно засадить в болото материнства, чтоб жизнь мёдом не казалась, чтоб дома осела. Люди не любят, когда другим хорошо, им завидно сразу, как так ребёнок вырос, как в 38 лет нет детей маленьких, надо это исправить! И она молодец, надо жить для себя уже, пусть пожалеет себя.
Об этом свидетельствует наличие у нее одного ребёнка, а есть другие варианты?
ну может быть запись в паспорте о наличие детей. хотя сейчас мало, кто в паспорт вписывает детей. так что только на веру принимать
А сколько надо? 5 или 15?
Вы боитесь что она показывает одного, а остальные 9 в это время в шкафу прячутся? )))
Запись в паспорте.
Что она о себе заботится.
Лидия Самойлова
Причем здесь забота?
Ничего не свидетельствует ну не хочет она больше детей это нормально
Ничего
Ничего,кроме этого ребенка ,или ее слов об этом
много о чем сказать можно... как вариант что нет мужика у нее сейчас как пример
А сколько надо,как в Азии каждый год плодиться как таджичка?
Адекватный человек.
Бездетных тоже полно в 38, что теперь.
наличие ребенка
Вы подразумеваете, что в 38 должно быть больше 1 ребенка?
Впустую жизнь прожила. Стрекоза лето пропела называется
Шрамы от кесарева
Лидия Самойлова
У знакомой кесарева не было
Она девственница
Хз