Беременность и роды

Какой шанс забеременеть от смазки? Читала, что это больше теоретически чем практически возможно.

Спустя два дня после менструальных дней, произошёл защищённый половой акт без окончания, на следующий день с окончанием, так же защищённый, с окончанием не внутрь. Метод контрацепции: презервативы. Во время первого полового акта презерватив неоднократно сползал, одевали несколько раз. Мой менструальный цикл варьируется двадцать восемь дней - тридцать два дня, было исключение в период смены климата и стресса - тридцать пять дней. Сейчас тридцать третий день цикла, месячных нет. Было сделано два теста, вечером и утром оба отрицательные. Признаков беременности никаких нет. В числах когда должны были начаться месячные высыпало, болел живот, присутствовали перепады настроения, чувствительная грудь. В этом цикле довольно часто плакала, переживала, так же смена климата. Насчет этой ситуации очень сильно переживаю и не могу найти себе места, не готова брать сейчас такую серьёзную ответственность.
0%
Раушан Туйгушева
Лучший ответ
Иришка Трихалкина Речь идёт о смазке которую выделяет сам мужчина во время полового акта)
.
Алсу Шакирова
Силиконовая смазка помогает
Эскапел следует принять как можно скорее, но не позднее 72 часов после незащищенного полового акта. Эффективность экстренной контрацепции при отсроченном применении препарата существенно снижается. Препарат не заменяет применение постоянных методов контрацепции.
. .
Оксана Вожакова Он женщинам потом всю гормональную систему рушит... Пользуйтесь лучше свечами, они на женский организм не влияют от слова совсем, ввел за 10 минут до ПА и всё) Я пользуюсь свечами Ноноксинол – результат супер, никаких больше нервов) А еще их можно хоть с собой в сумочке носить, очень удобно)
Нужно регистрировать брак, чтобы не остаться брошенной вещью которой можно попользоваться без обязательств.
В мужской смазке есть небольшой процент сперматозоидов , есть небольшая вероятность забеременеть от неё, но это ничтожно малый процент ,но он есть.
Не стоит паниковать из-за задержки , такое бывает ,тем более в твоих обстоятельствах (стрес,смена климата и т.д.)
Но и просто так принимать экстренную контрацепцию тоже не стоит .
Презерватив не даёт 100 гарантию защиты ,но если ничего не пролилось внутрь ,то и бояться нечего . Читайте литературу - умнейте . Вопрос глуповатый , кексом заниматься научились,а вот обучиться всеми тонкостями половой жизни почему-то забываете ,особенно перед началом этой самой жизни .(фейспалм)
Повторить тест
Олеся *
Если секс был всегда защищенным(именно в момент входа презерватив был и НЕ рвался, а просто не до конца соскальзывал) то ничего не будет.
Если же были моменты входа БЕЗ презерватива И до этого был в этот же день половой акт с окончанием(не важно куда) то в теории(В ТЕОРИИ) может быть беременность, просто сделай ещё раз тест завтра/послезавтра и всё, на это время не заниматься любовью
Шансов нет. Если в смазке нет спермы мужчины то забеременнить от неё ты не сможешь никак
вероятность зависит от здоровья партнеров, у кого то годами ничего не выходит, а ктото случайно рядом поводит и готово... поэтому сделайте тест или кровь на хгч можно сдать, через 10дней после па уже можно результат узнать. а вообще же есть экстренная контрацепция, тот же жeнале имеет минимум побочек и хорошо работает