Беременность и роды

Девченки, кто оставался сам во время беременности..,

то есть вас бросал муж, или сами уходили... Как пережили и справились? Чем себя утешали?
Меня отец ребенка бросил на третьем месяце. Сейчас срок 32 недели. Все это время было очень тяжело, через многое прошла, но все-таки научилась жить без него. ведь у меня будет скоро малыш, а он сам упустил свое счатье. Единственное точно решила, если он прибежит-не приму его никогда.
Наталья Знаменщикова
Лучший ответ
Валентина Васильева У меня тоже срок 32 недели, никто не бросал, но жить с ним невозможно, постоянные пьянки - гулянки!!!!
Мария Николаева Девочки!!Все они такие!!У меня 28 недель,мой за всё это время напился с друзьями 5-6 раз!Вчера вот был 7 раз!!Всё теперь поставила на ножи!!И отправила жить к другу!Выгнала из его же квартиры..Им просто не понять нас..И они начинают отрываться как будто когда родится малыш..,жизнь их кончится!!Да ещё друзья подсказывают..они слушают..А ведь друзья их до поры до времени..,когда касается каждого из них...то все наоборот..
Линара Мустафина Мдааа!А вот у меня сыну сегодня год и 5 месяцев.Мы все вместе сходили в гости к родителям мужа.Мы с сыном вернулись в обед, т.к. с трудом засыпает в чужих местах.А наш папа до сих пор пасху справляет.
У меня во время первой беременности складывалась похожая ситуация: муж гулял, нервы мотал, но уходить - не уходил, и я уйти не могла, т. к. жили у меня. Одно меня утешало, что я жду СВОЕГО малыша. Когда сыну было 5 месяцев, мы наконец-то расстались. Об одном жалею, что этого не случилось раньше, чтоб я могла спокойно доходить беременность и у ребенка возможно не было бы некоторых проблем.
ну во первых ты не сама, а с малышом... и думать надо только об этом... и о том что, что не делаеться ВСЕ К ЛУЧШЕМУ....
Я бросила парня на пятом месяце, сейчас полгода малому, и не жалею!
я от него сама ушла! и не как не утешала! была спокойна, как танк, т. к. знала, что -это лучший выбор для нас!!!
моя подруга (ей 19 лет было) когда узнала о беременности сообщила жениху (свадьба должна была быть через 2 недели) , ушел от нее. Она за время беременности научлась играть на гитаре и клавишах. ходила гулять, заботилась о своем ребенке и здоровье. научилась шить и вязать в последние 2 месяца беременности, сейчас неплохо это делает (1 год малышу) . Ходила на занятия для будущих мам. Хотя первое время переживала, но потом приходила домой и засыпала сразу. Скучать и грустить не было времени. С токсикозом с помощью сока из овощей боролась, готовить научилась. Гуляла по 4 часа в день и ни разу не подхватила простуды. Ребенок родился 3,5 кг. Блондин и улыбался. Он на маму похож. Мальчика назвали Романом. Сейчас подруга работает на фирме замом фин директора и счастлива (с ребенком бабушка сидит ее, пробабушка Ромочки) . А ребенок стал моим крестником.
Nurgul Egemberdieva
Мне позвонил и сказал что все буквально дня четыре назад, хотя все к этому шло, мы и не жили вместе, встречались, сказал что он в другом городе, и уехал навсегда, что это не его, не готов тоже к отцовству совсем, и папой я даже его совсем не видела честно говоря, у него тоже друзья и совсем другая жизнь, выпивал часто, у него своя жизнь с переездами и экстримом, хотя в глубине души надеялась что будем вместе все ему прощала, слёзы лила, и зря; у меня срок 18 недель, ну хоть честно признался что если останется жизнь мне только испортит, и что желает мне счастья.. . хотя от этого не легче, но живем, он и до этого будущим ребенком не разу не интересовался. Все у нас будет девушки хорошо! Ушел удачи ему, жизнь продолжается и может даже к лучшему. Найдем своего мужчину! Я конечно успокаиваю себя хотя с ним намучилась и гордость упала совсем, но чем мы хуже других? думаю что если б остался было бы хуже и мне нервотрепка и не толкового отца для ребенка, думали бы вечно где он как, а так он сам по себе мы с малышом сами.. . Чем больше испытаний тем легче потом. Может малыш сделает нас лучше, мобилизует, и раскроет с тех сторон что мы сами не знали. Будем жить как тысячи других без папочки этого полной жизнью. Желаю вам только терпимости, счастья, здоровья, добра, старайтесь побольше улыбаться даже если через силу, разговаривать с малышом, желайте себе по утрам смотря в зеркало удачи, и будьте счастливы! Мне самой сейчас грустно, но стараюсь так делать и думать о новой жизни.
Ли Альбина