Беременность и роды
о чем думают девченки?!
о чем думают девчонки когда рожают в 14-18 лет?!
Если бы они в принципе о чем-то думали, то не залетели бы в 14 лет.
Наверное ни о чем не думают. О том, что родители помогут, поддержат, решат все проблемы... Инфантилизм полный. Будет у их многострадальных родителей на одного ребенка больше, вот и все...) ) И будут еще потом гордиться, какие они молодцы - родили рано, не побоялись. Хотя при чем тут они, если все за счет мамы с папой? Если бы САМИ этого ребенка растили и обеспечивали с самого рождения, были бы молодцы...
Здесь много таких людей, для которых в этом нет ничего особенного. Разные понятия ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ...
Может быть их родители забыли объяснить девочкам, что такое секс и как надо предохранятся? А делать аборты, тоже не выход, потом вообще никогда можешь мамой не стать. А стать мамой в 18 лет, то это уже не так уж и рано.
о том же о чем и в 40.
мозговая активность не меняется.
О повышении демографии в стране
Они в этом возрасте еще не думают
Если бы думали, то занимались бы учебой, а не сексом, не предохраняясь
В 18 лет это нормально. Если с обеспечением проблем нет.
Во-первых это их дело, а во-вторых, между 14 и 18 годами большая разница. Я считаю нормальным родить ребёнка в 18 лет, тем более ситуации бывают разные, кого-то контрацепция подводит. Я бы лучше спросила о чём они думают когда аборт делают в таком возрасте.
о любви!
Одни не о чём не думают, а другие в этом возрасте уже планируют!!!
Ни о чем!