Беременность и роды

Сколько вам понадобилось времени, чтобы забеременнеть?

Даша Ковхута
Первый раз 6 месяцев, второй пока 2 недели и еще не удалось
Ляззат Козыбаева
Лучший ответ
2года. с 19лет с первым мужем жили в открытую, разошлись. стала встречаться с нынешним и через месяц произошло. судьба!
Ольга Резник
Где-то минут 15, как щас помню.
Как перестали предохраняться, так тут же и забеременела.
Т*
Таtiana ********
сразу как задумались (если честно сами опешили) Не думали что так все быстро получиться, хотя очень рады. Т. к. у наших знакомых семей ушло на зачатие годы.. одни не могдли 4 года, другие 7 лет. Пары были здоровы, видимо наверху решили что им еще рановато иметь деток)) ) Видимо всему свое время...
Eлена .
Если СИЛЬНО захотеть - можно БЫСТРО залететь.
|T
|... Talgatovna ...|
я по времени не засекала...
Лера Кабанова
Много - 6 лет, чтобы забеременнеть первый раз и 3 года - второй.
Через пол года после свадьбы, правда это был залет, а не желательная беременность.
9 месяцев
Первая беременность- со спиралью (год всего простояла) , вторая-сразу же, как перестали предохраняться, нынешнюю ждали три года уже и не мечали, а случилось!
Месяц. На второй все получилось.
Елена Семенюк
Сразу же, как только решились на малыша))))
2 месяца
Одного контакта без презика хватило....
Женечка) .....
8 месяцев
2 месяца
Год пытаемся, Ждем пока заветных двух полосочек.
Руслана Ятлук
Пытались ежедневно около года.
2 дня!
Татьяна Роил
один раз:)
пошел 4 месяц)))) через недельку делаю тест, надеюсь на положительный результат=))
**
***саулеша ***
Гульжан Касымова Удачи Вам! Мы второй месяц стараемся, тоже надеюсь....
Забеременеть не проблемма, вопрос что делать дальше. У меня трое детей между последними 11 месяцев разница
Мария Дудкина
Оксана Поспелова ух ты здорово!!!первому щас 2 месяца, а если я еще раз забеременею молоко у меня не пропадет? как у вас было, если не трудно, расскажите, я просто так сейчас скаучаю по состоянию беременности...как бы не сорваться и еще раз не забеременеть)))Но так хотицца)
Даша Ковхута АбАлдеть!!!!Всего 11мес.
один цикл, то есть месяц. Даже сама удивилась, не ожидала от себя
Nermishka Quliyeva
полгода старались
Aigerim Jumabay Kyzy
Первый - сразу же, а второй вот уже год не получаеться ((((
Tatevik Avanesyan
мой в минуту уложился сволоч (((((((
Мне повезло в первого месяца попыток
мгновение.. я даже не заметила!