Беременность и роды
Девушки и молодые люди, сколько вам понадобилось времени, что б зачать ребёнка?
Нам 2 месяца! Если не получается не расстраивайтесь! Все впереди и у вас все будет хорошо!
Много. Второй раз, 9 лет.
Его зубной щеткой почитстить зубы.
15 лет. уже и надеяться перестала. а сам процесс недолгий, но очень приятный!!!!
2 месяца не особых стараний))
Четыре месяца. а у подруги три года.
Четыре месяца встречались вышла замуж и зачала сейчас моей дочери шестнадцать БОЛЬШЕ как не старались не зачаналось
сразу, как перестали предохраняться
первого сразу, а второго через четырнадцать лет (между детьми абортов не было, не предохранялись, только последние три года лечились)
2 месяца.
Мне полгода.
Мне - 3 года. Я забеременела ровно в тот момент, когда уже практически потеряла надежду. Сейчас нам 4 года! 8) И, кстати, с тех пор как я родила, я начала регулярно залетать, причем сквозь все предохранения.. . Вот, собираюсь родить еще одного малыша:)
очень быстро, опомниться не успела. а когда опомнилась - была уже во второй раз беременна. вот так и получились у нас две любимые дочки)
час-полтора где-то)))
polychilos vo vtorom cukle (to est so vorogo mesyaca).
мы не особо старались. так получилось.
1 месяц, но перед этим были полгода подготовки
Пол года
Наверное неделю или 2
3 года
8 лет!!!! Я уж думала вообще не смогу!!!!
минут 5-10, точно не знаю, не засекала! Но помню было ооооооочень хорошо!!!!
Пол года, после окончания приёма противозачаточных таблек, а потом высчетала примерный день овуляции и всё получилось!
5 минут
одного раза
Как-то как планировали, так и получилось +-1 день
нас начали доставать родичи, что такое почему никого нет, так вот, мы решили неделю ничем не предохранятся, сейчас сынуле 7 лет