Беременность и роды

Как к вам относится муж после родов?

Не упрекает ли он вас в том что Ваша фигура изменилась?Появились растяжки?Грудь стала не такой упругой как раньше? и т.д.Как вообще поменялся Ваш муж после рождения ребенка?
меня удивляют такие мужики, которые упрекают или ещё чего-нибудь, а больше удивляют женщины, где огни таких только находят? мой ещё больше стал любить и относиться ко мне с уважением
Мила Проба
Лучший ответ
Моя фигура не изменилась, так что упрекнуть меня не в чем. Хотя уверена, что он и не стал бы этого делать. Но отношение ко мне немного изменилось, конечно. Теперь я для него уже не главная женщина в его жизни, потому что гораздо главнее меня - дочь. Но я не ревную. Мне нравится, что он настолько ее любит.
Zhupar Abdalova
а никак не поменялся, если и что-то его не устраивает-я не в курсе. относится так же.
E
E C K
Лучше б упрекал. Я б похудела бы тогда. А так.. . Он мне говорит, что я самая, самая и худеть мне не надо. Что вот сейчас самое то.
Относится хорошо) ) Eму нравится моя полнота
Нет он понимал что это пройдет со временем и ничего не говорил.
первое время после родов я была в депрессии от того, как выгляжу, а муж успокаивал - я тебя и такой люблю.. . хотя мне и казалось, что на улице ему со мной стыдно рядом идти.. . худеть я начала после 11 ребенкиных месяцев и сейчас практически в норме, мужу, конечно так нравится гораздо больше, чем полной.. . а вообще, конечно, свинство замечать у любимой жены и матери своего ребенка растяжки и недостаточно упругую грудь
Да он мне сразу сказал, чтоя поравилась, и я сразу начала худеть, и только у меня привес, мне муж говрит что пора заняться сбой, и ОГРОМНОЕ ему спасибо за это, хоть не разожралась пока кормила ребенка грудью.
Natalia Parfenova
Нормально относился.
Anna Skripka
Нет меня не упрекает.. . у нас всё обошлось без ростяжек и с грудью всё впорядке, хотя кормила малыша 2,5года. Каким он был, таким он и остался ))) добреньким, покладистым и любящим папой...
никаких упреков (я просто не поправилась) , в отношениях стал заботливее
Aigerim Akiltayeva
не, не упрекает, да никак не поменялся любит дочку очень!!!!
нет ничего не говорит
даже намека на какие-то упреки не было. я нашего с ним ребеночка родила и какие еще могут быть упреки. у порядочных мужчин это даже в голову не придет
Сразу после родов, 2 года мы были безумно счастливы! Ну а последний год, эйфория от рождения ребёнка спала, и мы оба охладели друг к другу ( Вполне возможно, что это связано с чем то другим. Пока не разобралась.
Надя Карпова
муж изменился в лучшую сторону, стал ответственным, стал любить еще больше чем раньше, а на все это что вы перечислили, вообще не обращает внимания, наоборот говорит что что стала еще краше!
Jyldyz Imanalieva
да и я думала что ему не нравится моя новая фигура и груди, как то все еще так думаю а он меня так говорит- мне нравится все о тебе... и твоя новая фигура потому что знаю что это так из за нашего ребенка...
Uldan Krykbaeva
Если упрекает в чем-то подобном, то значит не любит или не от большого ума! А то, что женщина всегда должна следить за собой, даже после рождения ребенка, так это и обсуждать не стоит! Удачи!
На счет мужа не знаю, его у меня нет, а вот внимание со сторы других парней (они младше меня!!! ) Хоть отбавляй! Сама не пойму, что они такого нашли во мне!
До родов я была стройней, а после поправилась и с 46 перешла на 60.
Вот и пойми этих мужчин!!!
Эх, а мой говорит "когда я начну худеть "(((не особо меня наверное любит (а я не могу собраться с силами сесть на диету (вчера затронул эту тему, я сказала что он не любит меня. Он сказал если он начнет мне говорить что я хороша и так, то я начну ещё больше толстеть (и намекал согласиться, но я несогласна (вот так родишь, тем более 2 кесарево (((
Guma Uuuuuuuuu