Беременность и роды
как успокоить себя и мужа по поводу того, что пока нет детей?
а нам так хочется!
дети даются богом, прийдет и Ваша очередь а пока наслаждайтесь свободой!!!
Может, обследование пройти?
Сходите к врачу, сначала одна, потом с ним. Возможно, для волнения и нет оснований! Удачи!!!
чего успокаивать, нужно заниматься этим вопросом. Бывают проблемы, но большинство из них решаемы. Обратитесь к спецам
нельзя успакаивать мужа, а то вообще перегорит у него - пучсть переживает, и делайте все возможное!
Один очень хороший доктор сказал, что сильное желание иметь детей тоже ставит своего рода блокаду. Действительно., нужно расслабиться и просто наслаждаться друг другом. и решать, если есть, проблемы со здоровьем.
Ну для начала надо обследоваться, и если все хорошо то забеременеете не переживайте.. . Главное чтобы Вы этого вдвоем хотели)
УДАЧИ ВАМ!!!!
УДАЧИ ВАМ!!!!
Люди, которые хотят иметь детей - они не "успокаивают себя и мужа", а действуют: сдают анализы, идут к врачам, прибегают к ЭКО.. . А в вашей ситуации - ну что тут говорить - если хотите успокоиться, посетите семейного психолога. Больше, увы, ничего не могу посоветовать.
Елена Коробицына
но мы всего год живем
если хотите ребенка старайтесь, но не через чур, многие считают, чем больше будем заниматься любовью, тем быстрее забеременею, но это не так при интенсивном занятии сексом матка наоборот возбуждается и выкидывает из себя все, что должно привести к зачатию, постарайтесь заниматься сексом не так интенсивно, рассчитайте когда у вас доброжелательные дни для зачатия и вперед, а это скорей всего бывает 15-16 день с начала месячных, а вообще вам поможет все рассчитать ваш гинеколог
Занимайтесь больше этим делом. Если у вас конечно все в порядке со здоровьем
Елена Коробицына
уж больше некуда
Молись о зачатии. Если твой мужчина никуда он не денется.
У моего бывшего мужа, девушка не могла забеременеть. Друзья передавали мне, что он говорил, что если она не забеременеет, то он вернется к нам с сыном и будет жить с нами и воспитывать своего сына.
Не знаю, что она делала, что бы забеременеть, но у неё это получилось. Сейчас у них растет сын, ему уже 3 года.
А я сына воспитываю одна, без мужа.
Так, что делай все всевозможное.
Сходите к врачу....
У моего бывшего мужа, девушка не могла забеременеть. Друзья передавали мне, что он говорил, что если она не забеременеет, то он вернется к нам с сыном и будет жить с нами и воспитывать своего сына.
Не знаю, что она делала, что бы забеременеть, но у неё это получилось. Сейчас у них растет сын, ему уже 3 года.
А я сына воспитываю одна, без мужа.
Так, что делай все всевозможное.
Сходите к врачу....
ну я думаю что просто нада помчится на его любимую кофту или педжак как это бы и сделал ребёнок
Елена Коробицына
а дальше?
Похожие вопросы
- откровение мужа по поводу будущего ребёнка
- Споры с мужем по поводу имени для ребенка...
- Как Вы считаете хороший ли способ успокоить разнервничавшуюся и расплакавшуюся(по поводу) беременную такими словами:
- Высказывал вам муж недовольство по поводу формы груди после рождения ребенка. Или без изменений?
- Я армянка, соответсвующей внешности, мой муж чисто русский. Какой у нас получится ребенок? Насколько он будет похож на отца
- У кого сколько детишек уже есть и сколько всего хотите? Ваше желание совпадает с желанием Вашего мужа по поводу детей?
- я беременна, оставлять ли ребёнка, если фирма, где мы с мужем работали обанкотилась и работу пока не нашли?
- как успокоить маму..щас муж позвонит ей и скажет что мы разводимся++
- А тут есть девушки, у которых пока нет детей? , но они очень хотят? Муж хочет или нет? (честно)
- Девушки подскажите, хочу ребенка очень, а вот муж (вместе год. хорошо зарабатываем) пока отлаживает.