Беременность и роды

как успокоить себя и мужа по поводу того, что пока нет детей?

а нам так хочется!
дети даются богом, прийдет и Ваша очередь а пока наслаждайтесь свободой!!!
Дамина Куттыбаева
Лучший ответ
Может, обследование пройти?
Shorena Gurgenidze
Сходите к врачу, сначала одна, потом с ним. Возможно, для волнения и нет оснований! Удачи!!!
Жанна Боталова
чего успокаивать, нужно заниматься этим вопросом. Бывают проблемы, но большинство из них решаемы. Обратитесь к спецам
Роза Таручкина
нельзя успакаивать мужа, а то вообще перегорит у него - пучсть переживает, и делайте все возможное!
Один очень хороший доктор сказал, что сильное желание иметь детей тоже ставит своего рода блокаду. Действительно., нужно расслабиться и просто наслаждаться друг другом. и решать, если есть, проблемы со здоровьем.
Ну для начала надо обследоваться, и если все хорошо то забеременеете не переживайте.. . Главное чтобы Вы этого вдвоем хотели)
УДАЧИ ВАМ!!!!
Люди, которые хотят иметь детей - они не "успокаивают себя и мужа", а действуют: сдают анализы, идут к врачам, прибегают к ЭКО.. . А в вашей ситуации - ну что тут говорить - если хотите успокоиться, посетите семейного психолога. Больше, увы, ничего не могу посоветовать.
Елена Коробицына но мы всего год живем
если хотите ребенка старайтесь, но не через чур, многие считают, чем больше будем заниматься любовью, тем быстрее забеременею, но это не так при интенсивном занятии сексом матка наоборот возбуждается и выкидывает из себя все, что должно привести к зачатию, постарайтесь заниматься сексом не так интенсивно, рассчитайте когда у вас доброжелательные дни для зачатия и вперед, а это скорей всего бывает 15-16 день с начала месячных, а вообще вам поможет все рассчитать ваш гинеколог
Aynashka Aynashka
Занимайтесь больше этим делом. Если у вас конечно все в порядке со здоровьем
Елена Коробицына уж больше некуда
Молись о зачатии. Если твой мужчина никуда он не денется.
У моего бывшего мужа, девушка не могла забеременеть. Друзья передавали мне, что он говорил, что если она не забеременеет, то он вернется к нам с сыном и будет жить с нами и воспитывать своего сына.
Не знаю, что она делала, что бы забеременеть, но у неё это получилось. Сейчас у них растет сын, ему уже 3 года.
А я сына воспитываю одна, без мужа.
Так, что делай все всевозможное.
Сходите к врачу....
ну я думаю что просто нада помчится на его любимую кофту или педжак как это бы и сделал ребёнок