Беременность и роды
женщины,а вы говорили после первых родов,что рожать больше не будете?
Нет ни в коем случае. Как скажешь так и будет. А я всегда думала что детей будет трое.
Нет, не говорила.
прошло почти 3 года после рождения дочки и я все еще гвоорю себе - больше не хочу. Второго ребенка я буду планировать...
нет, я говорила, что обязательно рожу второго, но позже.. хотя роды не лёгкими были..
Говорила, столько унижения ПЕРЕНЕСЛА во время беременности от врачей, что даже сдержала слово!
Говорила и сейчас говорю, хотя уже прошло 11лет.
говорила. . и не рожала, мне одного ребенка вполне достаточно
Да говорила и до сих пор говорю. моему ребенку 1 год и 5 месяц. больше детей не хочу, одну хоть поднять надо.
Сначало да, а сейчас хотелось бы второго малыша, но только кризис все планы ломает.
нет. Глядя а дочу, на то как она растёт. Я себе сказала- БУДУ! Ещё как минимум двоих!
Вы знаете, это чаще произносят женщины в родах, ещё добавляют, что и мужа больше к себе не подпустят.
Но как-только малыш появляется на свет.... Счастливы безмерно
нет. я могла сразу еще родить. да некого было.
ага, говорила. теперь вот через две недели жду дочкиного 2 дня рождения и рождения сына
Угу! Мало того, что рожать не буду, еще и монашествовать собиралась т. е. свести отношения с мужем на платонические.
У нас в институте одна говорила, а сейчас у неё трое. А я сразу хотела двоих. Первые роды были тяжелые, после них 3 недели в ОПН провели с сынишкой. А вторые роды прошли на УРА -быстро и легко.
Говорила, и долго не решалась, а когда старшему было 13 лет родила второго сына, теперь ему 2,5, а я очень хочу дочку.
Еще как говорила!! ! А на деле вышло все иначе)))))
во время схваток клялась что не буду больше, ну вот прошло 7 лет и я беременна на 7 месяце
Нет. Я только родила к груди приложила тут-же и сказала, что еще хочу. Просто роды были легкие.
Говорила! Именно поэтому разница между моими детьми шесть лет - сбиралась духом!
Я не говорила, а думала. Хотя все считают по-разному и у всех болевой порок-разный, но выжить можно...:)
Первое, что я сказала своему мужу, что больше сюда не вернусь и рожать больше не буду. Но эта вся родовая боль быстро затупляется и очень хочется второго малыша...
Нет не говорила, зато сейчас спустя 5 лет говорю.
через 5 мин после родов, думала, что больше не рискну! а через день поняла, что ещё миллион раз бы пережила это СЧАСТЬЕ!!!!
Ну конечно говорила!:))) )
Вот и родила ещё одного буквально через два года!
И теперь говорю!...
говорила и не только после первых родов, но все забывается глядя на то чудо, которому ты дала жизнь
неа, я хто оч хочу но только еще лет чз 5. ато роды эт жопа=)
нет, я им на оорот в больнице говорила скоро ждите еще приду. вот и слоа сдерала скоро пойду опять. а про адсую боль н первых родах почти не помню, знаю что плохо было, но как дочу увидила сразу все заылос. это того стоило
Говорила, а сейчас еще одного хочу.
Вы знаете, говорила... но через год уже второго родила
я да!
НЕ после, А ВО ВРЕМЯ. Потом все забывается. А еще через время сново хочется испытать то чувство, при рождении ребенка.
нет! Роды - это что то незабываемое, хочется повторить еще раз
После не говорила. Во время схваток это да...
говорила. но клятву не сдержала