Беременность и роды
Женщины!Как у вас прошли первые роды,расскажите????
Зачем вам это надо? Не накручивайте себя. Все в свое время произойдет, и дай Бог благополучно.
Первые роды легко проходят (обычно) -по незнанию... .
Всё у вас хорошо будет....
Всё у вас хорошо будет....
легко и без разрывов. Воды отошли в 5 утра, родила в 18 час. Привезли меня в роддом и я уснула, врачи меня разбудили, спрашивают: ты что сюда спать приехала? Потом поставили мне капельницу какую-то, лежу, смотрю на рожениц, а они кто что делают: одна на каком-то шарике прыгает, вторая кровать ворочает, у третьей волосы дыбом, все орут, стонут. Я лежу и жду, когда же до меня очередь дойдет, когда же я так буду с ума сходить. И тут опять врач пришла, говорит "ПОРА", я говорю, рано еще, я еще не орала даже. Она посмеялась и меня увезли. Минут через 10-15 родился мой мальчик.
Хоть и все хорошо прошло, а вот скоро опять в роддом и страшно!!!!
Хоть и все хорошо прошло, а вот скоро опять в роддом и страшно!!!!
Долго рассказывать, но было весело))))
У меня прошли отлично и быстро. В 12 ночи начались схватки, а в 4:50 уже родила
Как обычно они проходят)) ) Главное - слушать и выполнять (!) то, что говорит акушер, тогда всё получится правильно и без последствий. Легких вам родов!
За два дня до родов попала в паталогию с почечной коликой. В ночь родов отошли воды (примерно в 1.30). Отвели в родзал. Настимулировали так, что небо было в алмазах. Родила в 7.30. Роды были стремительные (после стимуляции) , чем весьма повредили ребенку. У него кривошея, которую мы долго потом исправляли массажем.
Началось неожиданно, 36,5 неделек было. Ох, ничего понять не успела, а уже схватки все сильнее одна за другой!!! Хорошо, уже в роддоме была, утром с отеками положили. Весь процесс занял пять часов, но мне показалось быстрее, я не замечала время, ничего уже не замечала. Весело вспоминать!!! Мы с подругами всегда смеемся, кто как рожал!!!:)))
Было 38 недель. У меня начали отходить воды, я думала, что описалась. Хожу по квартире и как дура уже из полотенец начала подкладные делать. И не понимаю, что у меня с мочевым пузырём. Я дома одна. Позвонила знакомой, жалуюсь, а она мне: Дура, у тебя воды отходят, быстро в скорую звони!!!! Позвонила, приехали, отвезли в роддом. привезли в 11 утра, в 15 часов начались схватки, в 18 часов родила. Главное слушай акушеров, делай что они говорят и всё будет хорошо и с тобой и с малышом. Не забывай, не ты первая, не ты последняя. Раньше вообще в поле рожали и дальше рожь жать продолжали (прям стихи получились). Мы вообще-в горящую избу, коня на скаку и ещё шпалы укладывать.
кс по паказаниям.
Похожие вопросы
- расскажите у кого как прошли первые роды? ребенка сразу положили на грудь?
- Вопрос ко всем женщинам и девушкам, которые прошли через РОДЫ!
- Вам делали плановое кесарево в первых родах? Расскажите насколько было страшно ДО и что за "отходняк" ПОСЛЕ операции?
- А как это в 1ый раз? У кого как прошли первые роды? И правда ли, что с маленьким ростом (157) будет тяжело рожать?
- Как для вас прошли первые роды? Ощущения? Матерки были? Что испытали когда все закончилось?С чем это все можно сравнить?
- а как у вас прошли первые роды?? задумывались ли вы о втором ребеке после таких мучений???
- Сколько у вас длились первые роды? Расскажите на какой неделе рожали и как долго мучаются первородки?
- Женщины, как вы переживали беременность и роды? расскажите?
- интимный вопросик для рожавших женщин" - сколько времени должно пройти после родов чтобы заняться сексом?
- женщины,а вы говорили после первых родов,что рожать больше не будете?