Беременность и роды

40ая неделя беремености, ребёнок стал как то мало активен, сильно уже не бьётся, так иногда поворочается...

стоит ли переживать из за этого? у кого нибудь такое было? уже день третий . или может всё таки сходить к врачу?
Юлия Юрьевна
Приуныл:)) ) По-видимому, ему в наш мир вылезать не хочется:)) ) Кризис и все такое:)) )
А серьезно. Не волнуйтесь. Это нормально. Как говорится: ни сегодня - завтра!! !
Здоровья Вам и Вашему малышу!!!
Свет Лана
Лучший ответ
огромный уже и шевелиться негде
Все нормально! Ему места уже мало чтобы активно двигаться!
***юлиана ***
Так должно быть, доношенные перед родами затихают.
Ольга Казакова
где то читала, что перед родами они затихают на несколько дней.
там места уже очень мало.. так что это нормально. .
собирайтесь в роддом
Конечно, ведь ему там тесно уже!
так значит роды не загорами!!!
Света Качина
Вашему малышу уже тесно. Но к врачу сходить нужно. Удачи.
Легких вам родов.
Обязательно сходите к врачу, так как может быть все что угодно.. . Вплоть до перевития пуповины. Сходите для собственного спокойствия! Для вас будет лучше, если Вас направят в больницу до самых родов, осталось то чуть-чуть. Некоторые месяцами лежат.. . А вы последние дни будете под контролем и роды ждать будет веселей-там все такие!))
Вера Антохи
Так ему места уже мало там!
вам пора рожать, конечно надо к врачу идти, а лучше в роддом
Nagima Taishikova
собирайтесь в роддом)))
Ребенок готовится к родам.
Не переживай!! ! он уже большой, ему там тесновато! Скоро обнимитесь с малышом!!!!
на таком сроке ему уже места мало, вот и активность снизилась, но к врачу все-таки сходи
сходить не помешает, но не волнуйся
Это раньше в 36 уже с веслом встречали, а сейчас у них выжидательная тактика, и 40 из роддомов домой отправляют. Так можно и до 42 догулять, но проверитьсерцебиение малыша и возможно сделать УЗИ не помешает. Удачи.
Двигаться в таком сроке им тяжело, места нет, да и силы копят. Хотя редко, но метко бить ещё могут
Скоро рожать значит вам. Тесно малышу там.