Беременность и роды
40ая неделя беремености, ребёнок стал как то мало активен, сильно уже не бьётся, так иногда поворочается...
стоит ли переживать из за этого? у кого нибудь такое было? уже день третий . или может всё таки сходить к врачу?
Приуныл:)) ) По-видимому, ему в наш мир вылезать не хочется:)) ) Кризис и все такое:)) )
А серьезно. Не волнуйтесь. Это нормально. Как говорится: ни сегодня - завтра!! !
Здоровья Вам и Вашему малышу!!!
огромный уже и шевелиться негде
Все нормально! Ему места уже мало чтобы активно двигаться!
Так должно быть, доношенные перед родами затихают.
где то читала, что перед родами они затихают на несколько дней.
там места уже очень мало.. так что это нормально. .
собирайтесь в роддом
Конечно, ведь ему там тесно уже!
так значит роды не загорами!!!
Вашему малышу уже тесно. Но к врачу сходить нужно. Удачи.
Легких вам родов.
Обязательно сходите к врачу, так как может быть все что угодно.. . Вплоть до перевития пуповины. Сходите для собственного спокойствия! Для вас будет лучше, если Вас направят в больницу до самых родов, осталось то чуть-чуть. Некоторые месяцами лежат.. . А вы последние дни будете под контролем и роды ждать будет веселей-там все такие!))
Так ему места уже мало там!
вам пора рожать, конечно надо к врачу идти, а лучше в роддом
собирайтесь в роддом)))
Ребенок готовится к родам.
Не переживай!! ! он уже большой, ему там тесновато! Скоро обнимитесь с малышом!!!!
на таком сроке ему уже места мало, вот и активность снизилась, но к врачу все-таки сходи
сходить не помешает, но не волнуйся
Это раньше в 36 уже с веслом встречали, а сейчас у них выжидательная тактика, и 40 из роддомов домой отправляют. Так можно и до 42 догулять, но проверитьсерцебиение малыша и возможно сделать УЗИ не помешает. Удачи.
Двигаться в таком сроке им тяжело, места нет, да и силы копят. Хотя редко, но метко бить ещё могут
Скоро рожать значит вам. Тесно малышу там.