Беременность и роды
У меня 4 неделя беременности. Какие продукты надо употреблять, чтобы родить мальчика? Спасибо.
Спасибо.
продукты не изменят пол ребенка
Это Вы серьезно? А мне казалось, что в 28 лет можно было бы быть... как бы это.. . А Вы в школе-то учились? Физиологию человека в старших классах проходили?
Или Ваш вопрос - провокация?
да поздно, вся генетическая информация и хромосомный набор уже заложены: рост, цвет глаз, волос, пол. так, что просто ждите, кто получился. удачи вам и малышу!
ПОЛ ребенка определяется в МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ. Как можно не знать таких элементарных вещей? Это же школьная программа!
Всё "поздно пить боржоми" теперь как получиться
у меня мальчик, ела, что хотела, сладкое почему-то хотелось, мясное, не думаю, что это повлияло...
Уже пол определён. От еды уже ничего не зависит. Главное, не бухайте сильно и курите по-меньше. Но полностью бросать тоже не надо, это стресс для плода
Все три беременности хотела и ела мясо, ну и где пацаны, три девчонки! Так, что увы это бесполезно!
такая большая а в сказки вериш....
В спермотозоиде пол был заложен изначально. Поздно уже продукты кушать.
в вас уже все заложилось
пол закладывается с хромосомой мужчины... .
и никакая диета тут уже не поможет
Машенька, пол вашего ребёночка уже сформирован. Так что ешьте то, что хочется!
члены
ну пол у вас уже генетически заложен, так что чтобы вы сейчас не ели.... а так мясоедки мальчиков рожают)) так говорят))
Пиво пить и водку жрать!
Ну честное слово, ну хватит уже таких вопросов. Оплодотворение произошло? Произошло. Сперматозоид уже "принес" X или Y-хромосому? Принес. О чем вопрос?
Такое впечатление, девушка, что Вы из "прекрасного далёка"... и даже с популярной генетикой не знакомы. Всё случилось в момент оплодотворения, Вы ничего уже изменить не можете.
От питания пол ребеночка не зависит!!! вы уже с делали свое дело!!!))) )
Пол уже определен и если там девочка ни какие продукты вам не помогут!!!!) )
Желаю Вам родить мальчика!)))
Лучше почитать книгу о Вашем состоянии, неужели, женщина, ждущая ребёнка всё ещё верит в такие сказки, а какие продукты употреблять малыш сам подскажет, в зависимости от того, какого он пола, что уже с момента зачатия предопределено. пусть растёт здоровеньким!
eto vse ne pravda o produktah!!!!
Ешьте всё, что Вам нравится и всё, что Вам хочется :)))
Больше ешьте фруктов, творога и сметаны :)))
Я двойню родила, придерживаясь такого рациона питания :)))
Оба мальчики :)))
Если же серьёзно, то продукты никаким образом не влияют на то, кто у Вас родится - мальчик или девочка :)))
Оба мальчики :)))
не насилуй природу.
Шутите?
А на какие тянет? Когда была беременна сыном, то мясными блюдами баловалась. А потом три дочки-по очереди-так это всё больше на сладенькое тянуло!
мешной вопрос! 5 баллоф!
Это все бесполезно! Кого бог дал, тот и родиться!
Пол ребенка определяет случай еще во время оплодотворения, когда сперматозоид встречается с яйцеклеткой. Каждая женская и мужская половая клетка несет в себе 23 хромосомы, одна из которых половая — X или Y. Яйцеклетка всегда несет хромосому X, а сперматозоид может нести хромосому X или Y. Таким образом, именно он определяет пол будущего ребенка. У девочки 46 XX хромосом. У мальчика 46 XY хромосом.
На шестой неделе развития плода нет никаких различий между будущим мальчиком и будущей девочкой. Половые клетки, или гаметы, образуют примитивные половые железы — гонады, одинаковые для обоих полов. Между будущими ножками образуется отверстие (клоака) , куда выходят кишечник, мочевой пузырь и будущие половые органы: вольфовы и мюллеровы протоки. До этого срока случайное употребление гормональных препаратов не приносит вреда.
На седьмой неделе у эмбриона, несущего хромосомы XY, гонады превращаются в яички. И только неделей позже гонады XX превращаются в яичники у зародыша женского пола. В это время в яичниках находится до 6— 7 миллионов яйцеклеток. К шестому месяцу внутриутробного развития их остается 2 миллиона, а к моменту рождения их число сокращается до 400 000! Из них только 400 или 500 созреют в период между началом менструаций и наступлением менопаузы. Клоака делится на две части: спереди щель, обрамленная генитальными валиками и складками, над которыми возвышается половой бугорок, а сзади — анальное отверстие.
Если бы не было гонад, то эмбрион развивался бы как девочка. Чтобы эмбрион развивался по мужскому типу, яички должны вырабатывать мужские гормоны.
К третьему месяцу эмбрион стал зародышем. У девочки мюллеровы протоки преобразуются в маточные трубы, матку и верхнюю часть влагалища. У мальчиков вольфовы протоки превращаются в семявыносящие протоки и семенные пузырьки. Половой бугорок удлиняется, образуя у девочек клитор, а у мальчиков, удлиняясь намного больше, — пенис. Малые половые губы образуются из половых складок, а большие — из половых бугорков. Соединяясь впереди, они образуют бугорок Венеры, наполняются жировой тканью и становятся более выпуклыми. У мальчиков образуется мошонка. Преддверие влагалища и бартолиновы железы образуются из мочеполового синуса. К четвертому месяцу внутренние и наружные половые органы уже сформированы.
у Вас пол ребёнка заложился уже 4 недели назад при зачатии. Так что теперь остаётся только ждать! Если повезёт, скажут кто у Вас на 12 недели на узи, не повезёт - на 22.
Вроде большая, а в сказки веришь)) ) на уроки биологги ходить надо было и вниматольно слушуть
Пол ребенка определяется в момент зачатия. Так что поздно уже. Есть специальные диеты для зачатия мальчика или двочки, но их должны соблюдать оба родителя месяца три да зачатия, да то это весьма сомнительно...