Беременность и роды
Почему вы так боитесь показывать детей?
Чес слово иногда ошушение, что вы меня на месте готовы убить за то, что я спокойно показывала всю беременность свой пузик, а теперь и масю. Некоторые говарят даже родным нельзя... Может в шкаф залезть и даже мужу на глаза не показываться?
не обрщай внимания)) ) Некоторым людям надо окружить себя трудностями, чтобы почувствовать вкус жизни.
Я с рождения всем показывала, н второй день после роддома ко мне подруги пришли!! !:)))
А на тех, кто против, не обращай внимания! !
У каждого свои пунктики в жизни!
Удачи тебе и твоему малышу!! !

У каждого свои пунктики в жизни!
Удачи тебе и твоему малышу!! !

мне кажется другим абсолютно параллельно как выглядит ваш живот и тем более ваши дети. так зачем показывать?!
Галина Касянюк
угу, а ей кажется, что все прям будут охать и ахать от умиления!
замечательный млыш, но каждый выбирает для себя. Я смысла чужим показывать не понимаю, зачем? Удовлетворить из любопытсяво? Чужие дети посторонним врят ли интересны.
Светлана Фатова
я с удовольствием смотрю на чужих деток, да и своих постоянно пересматриваю))) Мне очень интересно и вообще настроение поднимается от этих сладких мордашек)))))))
Я никогда не хвалюсь успехами детей! -это табу... Бесят те, кто постоянно выпячивает своих детей: а моя то, а моя это... Фотографии детей выставляю даже в интернет, но... альбомы скрыты (в основном, для друзей)! Но вот вид беременных животов (обнаженных) меня бесит! Если хочется продемонстрировать, пожалуйста-дома, мужу, под одеялом...
я тоже придерживаюсь мнения, что не надо показывать ребенка, особенно новорожденного. И своего до 1 месяца не показывали никому, кроме бабушек
Я в сглазы не верю.
Просто не вижу причины размещать фотки ребенка в инете? Кому они нужны то на них смотреть? Смысл какой? ?
А вот своим покажу, и то если попросят.
я видела тут одного придурка, который взял фото женщины с ребенком и писал от её имени вскую херню.... вы хотите подобного? я нет!! !
И мне ваша беременность и ваш ребенок не впечатляет, как и многих других! А желание выставить фото на всеобщее обозрение - это просто показучничество!
***coca-Cola*** *)
pipez, nu i dura zhe! sidi i zanimajsia svoimi delami!
ну что значит, показывать-не показывать?! новорожденные малыши обычно в коляске лежат-гуляют и никто особо их и не видит, а вытаскивать и говорить, смотрите, какой у меня ребенок, никто же не будет! а родные и друзья обычно приходят, когда ребенок уже подрастает немного (ну, это у меня, по крайней мере, такие все сознательные :))-так что вопос особо и не стоял!
Ну просто Вас прет и Вам хочется похвастаться СВОИМ достижением ))
Нормально ))
Каждый сам решает, чем и когда ему хвастать )
Я своего мелкого фоткала и спящего и всякого и в журналки посылала фотки ))
Главное соблюдать меру во всем )))
И иногда просто остановиться
Нормально ))
Главное соблюдать меру во всем )))
И иногда просто остановиться
никто не боится=)
Да обычные суеверия! Я спокойно ходила с животом напоказ, да и ребенка не прятала-и все прекрасно. Просто у мамочек повышенная тревожность.
Живи ка к тебе нравится и никого не слушай, я ребенка старалась не показывать, потому что считаю, что у него еще слабый иммунитет, а постороннние несут с собой кучу инфекций. Потом его стоит показывать только когда ты уверена в позитивном отношениеии к тебе и ребенку. а зачем показывать людя с плохим отношением....
Элла Игоревна
Вот уж с кем согласно, так это с вами. МАмочка за своим ребеночком ходит ходит, пеленочки с двух сторон наглажывает, дохнуть на него боится, а какие-то дядя и тетя придут с улицы, руки не моют и сразу дай им подержать и все. А он такой кроха .А вот о сглазе, я всегда своей дочке говорила, когда хвалят ребеночка в ответ скажи ,что и у вас самый хороший.
чтобы не сглазили
а я тоже буду выкладывать потом сюда фотки своей ляльки, когда она через 2 месяца родится!! !
и меня всегда удивляло "не показывай свое пузо в интеренте". Простите конечно, но в инете такие же люди, что и на улице. Чтож терь, дома сидеть? )))))
такая бредятина эти предрассудки.... родственникам нельзя показывать.... даже родителям только через месяц.. .
ну ведь акушеры видели, и соседки по палате.... глупости все это.
У многих суеверия через край.
Моё солнышко тоже многие видели.
Да я вот не боюсь. ПРосто пока не фотографировала себя пузатую. Хотя не считаю правильным ходить с голым пузом во время беременности.
Сглаз существует, не зависимо от того, верите ли вы в него или нет. Люди могут сглазить даже сами этого не желая! Вот так-то! Но это дело лично каждого, а малыш у вас прелестный))))
Может вас просто не глазили? Или вы в это не верите?
Потому что много глазливых людей. Детей надо уберегать от них.
я тоже своего всем показывала, ))). некоторые мея за это ругали, говорили мол микробы, либо - сглазят.. . что мне его изолировать что ли?? ? пусть любуются, он у меня такой красивый мальчик...
враки! Я не думаю, что это поможет избежать каких-либо сглазов и прочей ерунды. Главное в это не верить, а верить в хорошее! Все будет ок!
А ЕСЛИ ВЕРИТЬ СГЛАЗУ- ТО И РОДИТЕЛИ (ЧАЩЕ ВСЕГО ИМЕННО ОНИ) и глазят своих детей. Сюсюкаясь причитая какие они красивые!
Бред какой-то, пусть смотрят все и завдуют!
Да потому что сглазить могут, много злых людей в нашем мире, которые могут просто вам позавидовать. Я как только выставляла фотки одного из детей, так этот ребенок сразу начинал болеть. Вот после этого хочешь верь, хочешь нет, больше не выкладываю в инете фотки своих ребят.
oj, ia dumala kogda vy uzhe tut poiavites!...)))
horosho, chto u vas vse horosho!
vy prosto prelest s malyshom...
horosho, chto u vas vse horosho!
vy prosto prelest s malyshom...
Я никогда не закрывала на улице лицо ребенку. Крестили его в 5,5 месяцев. И, что мне надо было все 5,5 мес. его прятать. Единственное, мне не нравилось, когда моя свекровь облизывала ему пальчики. Но это уже из другой оперы.
Прикольный мальчик
малыш-лапулька!
здоровья вам!
а в сглазы не верю-бред!
здоровья вам!
а в сглазы не верю-бред!
Хороший вопрос! Небоятся надо-любить, воспитывать, радоваться и т. д.
Я тоже согласна, никого прятать не нужно. Ведь они такие славные, пусть все любуются.