Беременность и роды
что со мной?так ребенка хочу(( слушаю песенки детские-плачу...вижу беременных-умиляюсь ...
Наверное, пришло время.. . создавать семью и рожать малыша.
тебе заняться просто нечем
материнский инстинкт проснулся
Это - нормально! Родишь - пройдет! Ну а не пройдет - придется второго рожать. :)
Ну просто распланируй хорошенько ближайшие несколько лет и посмотри реально это все успевать и еще малявочку растить )))
Раз хотите значит скоро будет. Я точно знаю по себе когда чего-то очень хочется то оно появляется.
Ольга Селедкова
не всегда,к сожалению....
значит вы к этому готовы-----МУЖА ПОД МЫШКУ И ВПЕРЕД-----если нет мужа------ДОНОРА с хорошими генами ----ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
проверьте уровень пролактина. . иногда при этом нарушении очень обостряется материнский инстинкт.
У меня так было - плакала от умиления над рекламой подгузников, ребеночка хотелось физически, но тогда не было достойного отца для такого дела :))) а когда вылечили - все прошло как и не бывало.
Сейчас ждем ребенка, но без истерии :)))
Так может вы беременны?
Так это ж прекрасно!! ! Тоже хочу, а кому сделать не нашёл ((
значит пора самой стать мамой =)
у меня тоже было наподобе такого вам нужно родить
очень хочешь ребеночка, значит надо сделать! Главное чтобы было от кого!
Надеюсь в этом проблем нет! Удачи!
Пора самой родить! Удачи!
Наверно, материнсий инстинкт в тебе проснулся!
пора ребеночка заводить:)
заведешь ребенка.. тоже плакать будешь.... маленькие все премилинькие.. . но они же вырастут))))
Наверно время пришло самой родить.
ну так родить значит надо
это материнский инстинкт!!!
оооооох.... как я тебя понимаю.... пора ...пора рожать