Беременность и роды
На каком сроке УЗИ определяет беременность?
4-5 недель это точно ...))) у меня на 6 неделе сказали точно беременна, врач сказала что на 4-5 неделе точно можно узнать.
На 5-6 неделях. Я делала в 4-5 (не показало) и в 5-6 (показало). Аппарат был один и тот же.
тест покажет уже через две недели, думаю и узи так же примерно....
УЗИ вагинальным датчиком с 2 недель
через животик с 4-5 недель
4-5 недель
Maru права, все зависит от доктора - сможет определить по тому, что на экране увидит или нет. Оптимально - через 2-3 недели.
У меня показало срок в 2 недели.
У меня на 3 неделе показало что я беременная, а у подруги когда 2 недели было она пошла на узи ей сказали что беременность возможна и что нужно прийти еще через недельку ...Мне кажется что все от оборудования еще зависит ...Думаю что неделе на 2 точно можно сказать что женщина беременна....
y menya srazy posle zaderjki test pokazal polojutelnui rezyltat, poshla k vrachy, zdelal YZI i skazal chto y menya gde to 4,5 nedeli po yzi, skazal pridti na 7 nedeli, chtob poslyshat serdcebienie
вроде 3 месяца....
Елена Курячая
Что за чушь?!!!Не знаете - не позорьтесь с таким ответом.
Татьяна Башта
Ржунимагу!!!
сразу после секса
Татьяна Зыкова
О, я смотрю вы специалист в этом деле.
Metisochka Vip
а то
через неделю после зачатия.
неделя задержки
Елена Курячая
Что за чушь?! Не знаете - не позорьтесь с таким ответом.
мне делали в 6 недель 0 дней. Определили. Тогда я первый раз увидела малышку. Он конечно совсем на человека не похож был. Просто плодовое яйцо.
на 6-7 недель, а пол где то в районе 4 месяца
определяет не УЗИ, а врач УЗИ, т. е. человек, и всё зависит исключительно от него: я вот знаю доктора (правда, заочно :)), так вот он хвастает, что может определить наличие белеменности ещё до факта задержки. Вот!!!
на неделе 5-8