Беременность и роды
слышала такую вещь,что даже если девушка и залетела но у нее еще могут быть месячные....правда?
но что не такие обильные как обычно...что-то в этом роде...
да, могут.
Это бывает несущественно редко.
плавда плавда
да, это правда, у меня месячные шли через ребенка 3 месяца, вообщем почти 16 недель и то только потому у меня прекратились, меня срочно госпитализировали, Я пришла к врачу и стала говорить, что что-то ненормально, Она осмотрела меня и на сохренение,,,,
ПРАВДА!! у моей подруги месячные до 5 месяца шли...
У меня у дочки так было. Она думала, что поправляеться, а у нее срок 6 месяцев
Да, правда.
Могут быть и как обычно, это индивидуально. "Не такие, как обычно", это, как правило, всего один месяц, но бывает, что месячные идут чуть ли не до конца беременности (до 5 месяца, я знаю, шли у близкой подруги) , и если и других симптомов нет, то женщина может оооочень долго (до выросшего живота и пинков в нём) не догадываться, что в положении
кровотечение на маленьком сроке - угроза выкидыша.
Да, девушка. Причем еще несколько месяцев могут быть. --((
Да, ходят такие разговоры. Даже якобы до 5-6 месяца девушки могут не подозревать о беременности и иметь месячные. По опыту знакомых, точно могу ручаться за первые 1-2 месяца беременности с кровотечениями во время месячных. Только это нахывается омыванием плода.
У меня так было
правда, у меня с первой беременностью так было (мес. шли 1 раз, хотя я точно знала, что беременна)
могут до трех месяцев выделения быть
да
да это так у меня пару знакомых так родили
Я тоже слышала, но думаю что это не нормально, так как беременность должна протекать без всякого не нормального явления.
да бывает
Правда
правда!!!!
Врачи наблюдают такое явление у 30% женщин, так что бывает, но лучше если такое случается, пойти на осмотр к врачу, кровотечения бывают разные
Да, бывает. Но если хочешь оставить ребенка, и родить его полноценным, то тогда НЕМЕДЛЕННО к врачу! С выделениями могут "уйти", например, пальчики малыша...