Беременность и роды

А вот если вы увидете,что кто-то обижает беременную,ну или просто женшину зашитите её?Вопрос больше к мужчина...(+)

Вопрос больше к мужчинам,которые тута,а женшины,девушки можете рассказать были ли такие ситуации когда вы видели как кто-то смеет поднять руку на неё?Или добивает морально?Я бы такого человека там на месте в пепел превратила б,если только могла б :( Навеяно всеми этими идиотскими вопросами,но реально есть такие мужчины,которые смеют обижать беременных?
Т.
Твоя .
Бешусь, выхожу из себя. Как угодно называете. Попробует пусть при мне хоть кто-нибудь на женшину замахнуться, пусть даже не беременная. Вот недавно что видел на улице. 2 идиота приставали к девушке. А она развернулась и врезала одному по морде. А тот замахнулся и ударил её со всей силой. А народу хоть б хны, проходят мимо. Знаете, что он мне сказал? "Это что твоя баба, какая тебе разница (это такой приличный перевод его слов) . Баба... за одно такое слово я б его к месту приклеил б. Но только улыбнулся и сказал ему: "Посмотри на меня, внимательно посмотри... " Дело в том, что я уже давно вынужден ходить с помошью палки. Свалило меня старая боль... Я говарю: "Увидел? Теперь извиняйся немедленно или мне наплевать сколько суток я буду в милиции сидеть" Честно, при желании я мог б его заткнуться. Ну скажем лет в 20 смог б, когда я был кадетом, солдатом... Но теперь я всего лишь тень того, кто был раньше... Но подействовала решимость. Жалкая мразь, а не человек, убежал как трус. Я должен зашишать тех, кто слабее меня. Не хочу смиряться с тем, что я не могу... Но обидно, что я еле стоя на ногах готов помогать, а те 20 летние пацаны или эти здоровые мужчины бегут мимо...
Галина Сурина
Лучший ответ
Valentina Vasileva Ваша жена-счастливица :)
Maira Sagyntai Побольше бы таких мужчин, как Вы! И дело не в том даже, готовы Вы кулаками махать, или не имеете сейчас такой физической возможности, а дело в отношении к женщине. За одни такие слова Вы - гораздо больший мужчина, чем те, кто только мужские свои достоинства выпячивать умеет. Спасибо! - от всех нас
Татьяна Турегельдина Вы не человек! Вы - Человечище!))) Здоровья Вам и Вашим близким!
Я бы защитила, да и тот. кто обижает. мерзкие людишки. существа вернее сказать!!!
Нина Крайнова
без сомнения
Это естественно для каждого мужчины считаю.
Было уже такое... муж защитил, а они потом вдвоем на мужа напали.... увольте..
о какой защите Вы говорите, если элементарно место в транспорте никто не уступит.. . все сидят спят, а мужики в особенности
Бывают, только они уже не мужчины, а не знаю как обозвать этот род, он даже не средний....
есть конечно! знаю таких!
я бы мимо не прошла
обязззззательносссс
Я конечно не мужчина, но заступлюсь!
Леля Скорынина
СЛАВА и ХВАЛА!!! !
Всем мужчинам, которые ни при каких обстоятельствах не допустят, чтобы обижали женщину, тем более БЕРЕМЕННУЮ женщину!!! !
Уважаю таких мужчин!! !
Вас мало, но вы есть!!! !
СПАСИБО ВАМ!!!!
Когда я была беременной (м-цев 5, хорошо заметно было) , пьяный мужик, вываливаясь из троллейбуса, плечом попал в живот. Муж его за шкирки и давай его воспитывать (словесно) . Так нашлись защитники этого алкаша. Дескать, ну промазал чуток. Все обошлось, но живот тянуло до вечера.
Елена Белова
Неля Котельникова Я б ему по морде промазал б.А потом сказал б,ну промазал чуток,хотел стукнуть вот в то дерево.
Про мужчин не знаю, а помогать и заступаться ЕСТЕСССТВЕННО !!!Я только прочитала ваш вопрос у меня уже мурашики по коже. У меня какое-то безумное отношение к беременным, очень уважаю женщин в положении. И считаю что в этом положении женщина особенно красива !!!А если например она стоит в транспорте а какие-нибудь молодые люди или девченки сидят, так подхожу и говорю: Уступите место, не видете что женщина в положении.
это не мужик, так что с ходу ему в бубен!! ! -и разум помутнеет (показания дать не сможет) , и женщину сам под венец :)))
Ася Циряпкина
Все люди хорошие, только они об этом не всегда знают.
А те, которые могут так поступать - это просто моральные уроды, и их надо всем и всегда "ставить на место".
Иначе такое может случиться с каждым.
А если общество ВСЁ будет с этим непримиримо бороться - не у кого не возникнет желания нарываться на оплеуху. В первую очередь такие люди самые последние трусы - ведь на мужиков они не рискуют наехать, а что может беременная беспомощная женщина?
.* Бусинка .*
я ехала в маршрутке и ко мне стал приставать пьяный мужик, он хотел пересесть ко мне на переднее сиденье, я ему говорю: отстаньте от меня.
в итоге из этого пьяницы посыпались ругательства в мою сторону, угрозы.. .
через 5 минут, встает молодой человек, припечатывает ударом локтя его к стеклу, и выходит. этот пьяница пытается что то еще пикнуть, тут же водила тормозит, выскакивает из маршрутки, заскакивает со стороны пассажиров, хватате его за шкирку и выкидывает на улицу.
вот так, защищают еще!! ! было приятно, но как то долго я ждала реакции окружающих)))))))))) ) я была не беременной.
а беременной ехала как то опять же в маршрутке, водила весь нас как дрова, по всем ямам, а у меня пузо уже на нос, я сижу за живот хватаюсь, мужик на против, как стал орать на водилу, тот стал ехать аккуратнее.
одно дело мужики это здесь напишут, доблесно сверкая своими словами. а в реале все куда скуднее. никто не пойдет защищать беременную и тем более просто женщину...
Неля Котельникова Это не ко мне...Жизнь научила меня другому...
Я смотрю мужики на словах такие защитники, прям куда деваться, тьфу аж противно - лучше бы место в транспорте уступали, защитнички.
Ангелина)
А куды денесси. Слабый пол надо засчищать, даже ценой собсного пятака.
Svetlana Pogarska
Ко мне, беременной (на 9 месяце) в метро вообще пристал пьяный мужик (хотел познакомиться) ! Ужас! Перепугалась.
А про то, что места не уступают в транспорте (мужчины) , так это все от воспитания зависит. Если мамаши будут усаживать своих сыновей в транспорте до подросткового возраста, то какие из них настоящие мужчины вырастут? Смотришь- заходит женщина с ребенком лет 7-8 и скорее усаживает... ну неужели в этом возрасте нельзя уже постоять? Они так и не научатся никогда место уступать.. . Будут думать, что это им все обязаны.. .
Лена Солодова
сейчас с мужчинами проблематично. я именно МУЖЧИН, а не носителей штанов имею ввиду. несколько раз уже было, захожу в транспорт, пузень вперёд (7й месяц) , бабульки подрываются уступать место, а молодые жлобы сидят, как так и надо. нет уважения вообще к женщине и к беременной в том числе. Вам хоть раз подавали руку, чтоб помочь выбраться из транспорта? ну а с ТАКИМ воспитанием и распускать руки можно. грустно от этого...
Я не мужчина и я беременная! И если б увидела что такую же будущею мамочку обижают, конечно заступилась бы!! Я вообще сейчас очень агрессивная ко всем хамам и хамству!! !
Муж иногда даже боится за меня, когда я начинаю быка включать!!!
Nazira Ооо..я такая же
да, меня бесит все это хамство.
нелюди это
Если бы он бил ее то, лежа на затылке пятку с костяным каблуком в челюсть бы точно получил!
А вот если он ее ругает то, ну его нафиг пройду мимо! А может за дело он ее матом кроет? Может она на 5 месяце стоит водяру хлыщет?
Иза Курбанова
Я не понимаю тех людей, кто может поднять руку на женщину, тем более на беременную! Это ужасно!!!
обязательно а что вас обидели?
Мой дядя канечно так и сделает) Милиционер !) а есть такие каторые могут в живот ударть,... видел видел).
может, большей частью не столько мы обижаем, сколько они обижаются?
Хоть я и женщина я все равно заступлюсь за беременную женшину.
мужчина который поднял руку на женщину - а тем более на беременную не мужик и не человек и даже не зверь а так что-то не опознаное!
но чаще вижу как женщины обижают беременных!
Вера Ильина
У меня нет таких примеров к сожалению, а может к счастью. Чего говорить, если за всю беременность мне уступали место в автобусах раз 6-7 от силы! И то, большинством из них были женщины)
Сейчас с коляской из автобуса часто выходить приходится, так иногда парни помогают, а мужики взрослые сидят, уродца. прижмут очко, будто боятся, что х место ни дай Бог займут, а самое интересно с таким любопытсвом смотрят- Как это я спущусь с коляской в котрой спящий ребёнок, чтоб не грохнуться и плюс не разбудить ребёнка. Весело им наверно! В общем мужик
обмелел ( Хотя не все конечно, и настоящие мужчины не перевелись, что Слава БОгу!
по поводу обиды беременных и уменя есть такой случай.
я была беременна на 6 - 7 месяце, когда нужно было получать новый паспорт в паспортном столе. и так получилось что было ужасно много народа. так мало того, что никто не уступил место чтобы присесть, так еще и чуть не раздавили. но я упорно стояла в своей очереди, чтобы дождаться получения документов. а стоящие передо мной бабки и стаухи говорили глядя мне в лицо: "Ну ничего с тобой не случиться, иш, беременная приперлась сюда, ничего, постоишь как и все мы тут стоим. мы вот раньше вообще в поле рожали, а потом шли снова работать. и ничего". я конечно была очень зла на все это, но я просто промолчала, дождалась своей очереди и получили документы. но во вторую свою беременность я была как львица, и ни один козел, или коза, не могли меня уже обидеть. я вела военные действия со всеми обидчиками. а сейчас я всегда помогаю беременным и мамочкам, так как я знаю как им тяжело сейчас.
Слабый пол надо засчищать
Да! И все сделаю, что-бы не дупустить, что-бы ударили ее! Это долг каждого!
конечно
Ну конечно же женщины нуждаются в защите!! ! И не столь важно беременны они или нет, сколько им лет и т. д.. . И любой нормальный мужчина заступится за
Женщину!! ! Это сущность мужчины. Но прошу Вас понимать это правильно и без феминизма...
если беременную, то защищал бы как собственую мать, т. к. в ней живой челоек беспомощный, электрошокером в шею ударил! и позвал милицию что от урод нападал на женщину в положении.. . может мешно ответил но серезно так зделал!
Maira Sagyntai Ничего не смешно, молодец! Редкий человек вообще на что-то решится, зато, наверное, думают, что несмешно выглядят. Спасибо! - от всех нас
Конечно, слабый мужчина может унижать женщину, потому что с другими он трус :))))
Конечно, на ее месте может оказаться любой
Я бы подошел и применил все приемы которые знаю по дзюдо, боксу, Каратэ и вызвал бы милицию!
Арестовывать надо за подобные поступки!!!. пару суток в камере посидит, и подумает над своим поведением!!!
Natalya S.
Иногда даже не ожидаешь, что этот хам тебе поможет в трудную минуту
я б прибила..